Прочие дела домашние
Скажите,а может ли серьёзная ссора с супругом спровоцировать его на...ИЗМЕНУ? А почему? Ваше мнение!
Может конечно, и это будет своего рода побег от проблем, отдушина, если хотите. Там он принят, понят, обласкан, желателен. А дома жена глазами злыми сверкает, и реплики нелестные отпускает.. . Что бы Вы выбрали на его месте? Так что даже после серьезной ссоры не дуйтесь долго, это жизнь и может быть всякое, Вы как хранительница очага должны беречь его. Не бойтесь сделать первой шаг к примерению
Изменяют паталогические изменщики... даже не ссорясь... По-пьни часто фуй стоит, а голова не думает... но это ж не измена... а так перепих!!!
Я думаю не сможет.
А если он гулящий, то будет гулять хоть в ссоре, хоть в мире)
Серьёзная ссора свидетельствует о том, что жена не только не готова принять твою точку зрения, но ещё и обвиняет и оскорбляет тебя.
Для мужской самооценки это тяжёлое испытание.
Секс с другой женщиной самооценку мужчины всегда поднимает.
То есть может спровоцировать, может и нет.
Ну, если тетка вышла замуж за столь примитивное тупое животное, то может, думаю.
конечно может. еще как.
если на столько серьезная что мы разошлись - то да наверное - ели мы не вместе
а если просто ссора то нет конечно - что за глупости каждый раз как ссора трахать все что шевелится????))) )
хоть и поругались но понимаем же что помиримся потом) куда деваться
Дома кобра, а тут приласкали-старо как мир))))
наверное может.. . ну зачесалось у него, а не с кем )))
а вообще все от отношений зависит и морали
Только если мысленно он её(измену) уже планировал и так.. .
Незапланированно думаю-нет.
Мужчина это дерево. Женщина - это вода. Когда вода становится плохой - дерево гибнет, а корни дерева ищут другую воду. Это закон природы!!!! Хорошая вода - Хорошее Сильное дерево!!!! С одним источником!!!!
Для них и ссоры не нужны. Как заскучают, так и потащатся на сторону..
Вот если б тебе дали за это срок лет 25-ть или пожизненно, то ты изменила бы или он изменил бы? Думаю нет! Что такое любовь? Это свобода, радость жизни, летающая в облаках, свобода.... обрежь ей крылья и ты увидишь не только измену, но возможно и убийство, кто кого неважно уже.... доверие.... если его нет, то нет и любви искренной!)