Прочие дела домашние
Излишняя забота о любимом человеке негативно влияет на отношения??Почему?Ваше мнение?
Навязчивость мало кому бывает приятна. Да и возможность посадить на шею велика. Незачем это всё. В тонусе нужно держать половину.
всё излишнее плохо. всё хорошо в меру
Бывают моменты, когда эта забота воспринимается (вдруг! ) как подчеркивание твоей неполноценности.. .
Я могу это сама сделать! Я не хочу сидеть как чурбан! Не подчеркивай мою беспомощность!
Все должно быть в меру. Все что слишком, быстро утомляет и начинает раздражать
Потому что взрослый человек начинает ощущать себя ребёнком. И подразумевать, что сегодня о нём заботятся, а завтра начнут указывать.
ВСЁ излишнее негативно
а переизбыток заботы приводит к привыканию. партнер думает, что можно сесть на шею, свеить ноги, начать ими болтать (это если унего совсти нет)
Потому что во всем нужна умеренность. Человек например упал, а тут ему муси-пуси, бедненький упал, где болит. Это раздражает. Не нужна никому излишняя забота.
Как можно.. "излишне" заботиться о любимом... взрослом человеке? Навязывать, что ли?... Как то я не думала даже об этом... Я забочусь, как и он о мне.. но по мере надобности... А навязывание, чего бы то ни было.. даже заботы... в определенное время все равно вызовет ...негатив.. Все хорошо в меру..
Когда чего то МНОГО это перестает цениться.
Надо что всегда чуточку нехватало тогда будет хотеться.
Помните ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК и более вожделен.
Навязчивось утомляет.
Смотря какая забота, если любимому и вздохнуть спокойно не даёте, тогда тяготит. Всего должно быть в меру.
утомляет... наверное нужно просто понимание...
все должно быть в меру