Прочие дела домашние

Девушки в каком возрасте вы поняли, что быть мужчиной лучше в этом мире, что этот мир, собственно и создан для мужчин?;)

Никогда так не думала! Мне и женщиной живется хорошо ! :)
Ирина Бровченко
Лучший ответ
И мысли такой не было никогда.
Действительно, мужчины создали мир под себя, но что-то он как-то рушится, матриархат идет.
Анна Гарбуз
А я так не считаю) Как хорошо, что я не служила в армии, не таскала 50-килограмовые мешки, мне не выбивали зубы в драке, не требуют чтоб я искала высокооплачиваемую работу, и не говорят- не плачь, ты ж мужик)
Moon Light
Да нет, мужикам вовсе не лучше. Только чуть-чуть им завидую - когда критические дни приходят ну и во время родов.)
Чего? Это с какой вдруг радости быть мужчиной лучше? ЧЕМ лучше?
Изначально может так оно и было ))
Но всё давно поменялось ))
А мыслей таких никогда не было, это было бы похоже на болезнь.
Лера
Еще чего не хватало.. .
Много чести вам)
А смысл так заблуждаться?
Сразу, как только начала вообще что-то понимать. Я всегда хотела родиться мужчиной. Увы, не вышло. Теперь смотрю и завидую.
Полина Ворсина
когда стала искать работу после учёбы, то поняла, что мужчине устроиться на работу гораздо легче и платить ему будут больше. и возрастных ограничений у него значительно меньше. у него нет родов, месячных. и вообще - мужчины живут и общаются проще, чем женщины, потому что мужчины не заморачиваются всякой фигней.
ну - ну - точно сказочник - мир и правду создан для мужчин - вот только правят в этом мире женщины если ты не заметил
Ал
Александра
Полина Ворсина Женщины правят, если рядом нет сильных и умных мужчин. Женщина всегда любила подчиняться. Нет сильных личностей, потому женщины стали сильными сами. Но если найдется такой мужчина, женщина с удовольствием уступит. Зачем самой мамонта гнать, когда лучше сидеть в сухой пещере?
На второй минуте своего рождения я остро осознала что... быть Женщиной великое СЧАСТЬЕ!) ) И по сей день... ни капли сомнения)))
ну не знаю как у вас, а у нам матриархат!!!
и не собираюсь это понимать
Яло ***********