Прочие дела домашние

Что Вы "поняли со временем"?)

Ниннель Зайка
Что жизнь прекрасна и удивительна, и надо ценить каждый прожитый день.
Настенька Ефимова
Лучший ответ
Что жизнь - .:))
***елена *****
Что жизнь коротка и я не использовала и малую часть данных мне возможностей.
Что у души нет возраста...
Динара Азимбаева Есть ! И называется - Мудрость.
Надо быть терпимее к окружающим. И на любую ситуацию можно посмотреть ( и даже нужно! ) с другой стороны.
Инабат Омарова
что учиться надо было лучше
и родителей не обижать!
Nazerke Izbassarova
что в детстве я был намного понятливее, чем сейчас ; ))))))))))))))
Со временем я поняла, что 30 лет это совсем не старость как думалось в детстве.
Что люди рождаются чистыми и непорочными Созданиями. А под влиянием окружающих и обстоятельств превращаются в совершенную Противоположность.. . Прогресс губителен для человеческих Душ. Грустно...
Со временем все меняется!!!
Со временем поняла, что время не ждёт.
Все проходит!
Что оно меняется 2 раза в год
Что мама, и правда, желает мне добра. Только добро она понимает по-другому, не так, как я.
Что все в жизни банально. Самое счастья для моего мужа - борщ. Детям, чтоб я была всегда дома. А мне бы только полежать с книжкой в руках в свободную минутку.
Antonina Deynes
что нужно жить сейчас сию минуту не откладывая на потом НИЧЕГО!!
Что нужно быть добрее!...
Что друзья проверяются временем.
прожитую жизнь
Что счастье есть! Что каждый день прекрасен по-своему! Что надо любить жизнь и людей не смотря ни на что!!!
Vera Kostromina
Со временем поняла, что многие вещи можно простить ( ну кроме подости и предательства, конечно) . У каждого человека есть право на ошибку. Мы и сами часто ошибаемя. И еще.. научилась просить прощение.
Нина Кузьмина
Ниннель Зайка Согласна...ВСЕ кроме подлости.
Что время летит очень быстро и что его осталось не так уж и много.
Что в 15 лет не в того влюбилась.
хороших людей все равно больше чем плохих.
Советскую эстраду. В детстве ненавидела - Толкунову, Сенчину.. . Теперь "поняла".
Что жизнь коротка и прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы.
Я - Женщина, а значит: Я - Богиня!

Я женщиной пришла в подлунный мир.
И миг рожденья выбран не случайно.
Я - Дева.. .
Я - загадка, книга, тайна.. .

Создатель мой, небесный ювелир,
Кристаллы звезд на кружеве небес
Рассыпал в срок всесильною рукою.. .
Я женщиной, а, значит, Госпожою
Пришла в твой мир, сыграв немало пьес.. .

В своей судьбе еще сыграю роль!
Вчера - раба, сегодня я - царица.. .
Пастушка..., ведьма..., королева..., жрица.. .
Такая мне завещана юдоль!

Я - женщина..., а, значит, я - печаль... ,
И боль, и страх, и горечь, и разлука.. .
Перетерплю, все вынесу без звука!
Я - женщина! Даст силы мне Грааль!.. .

....Я - женщина! Ты знаешь, я - прекрасна!
Я рождена - не меркнуть, а БЛИСТАТЬ!
Лиля Корташова Замечательный ответ! А кто автор?
Со временем приходит - переосмысление . Все течет все изменяется.