Прочие дела домашние

Мужчина должен ставить свою девушку на место время от времени?как ваш даёт вам понять что вы не правы?

нифига... смотря кто в доме хозяин.. .
если мужчина, то вероятно он может это делать.. .
но ставить на место и дать понять, что девушка не права - это немного разное. вы не находите... ?
дать поянть, что он (а) не прав (а) можно по-разному, начиная от молчания и "надутых губ", взгляда из-под бровей и заканчивая ором на весь дом. И так многоразово)))) )
а ставить на место надо один раз и навсегда.. .
Псих_Опат_ Ка)
Лучший ответ
правильно, попользовался девушкой-поставь на место!
Мой гораздо умнее многих в этом смысле-сначала помолчит, потом приластится, а потом, когда буря пройдёт, может даже не в этот день, аккуратно постарается выяснить, что на меня нашло и, с чего бы это. Вот так...
Мой не очень молодой муж подполковник никогда не опустится до того, чтобы признать, что его ЗАЙКА не права. Женщина всегда права!! ! Даже если иногда не по всем пунктам.
Да практически никак.. . вот думаю часто: права я или нет? спорим часто о мелочах - но это не в счет.

В общем он такой - чем меньше я знаю, тем меньше бываю неправа и тем спокойней он спит.
А вообще молчит.

Вот мужики гады.. . нам надо выговорится, доказать мысль, привести аргументы, порассуждать, вслух анализировать свои поступки и тд. А вы молчите. Одного-двух предложений сказано вами и достаточно. Блин, бешусь иногда от того, что он не поддерживает прения. Молчит - я же как баба не буду ходить над ним и доказывать что-то. Вот так вот. Получается ставит на место молчанием.

Бесит еще то, что вот предлагаешь что-то, хочешь обсудить с ним какое-то предложение. Он дакнет пару раз.. . да да любимая. И КАЖДЫЙ РАЗ СДЕЛАЕТ ТАК, КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. И узнаю всегда после того, как это исправить нельзя. На место поставлена я каждый раз, правда ему от этого становится жизнь не слаще, так что ощущение, что подкидывает иногда с барского стола.. . вот это хотела - ну, так и быть.
*naz*erke Abdigappar у вас Ольга прям как у меня. тоже молчанием типо учит меня жизни, так это бесит . сейчас уже пятый день пошел как молчит, я ему говорю давай решать . а он говорит единственное решай сама...
по выражению лица все ясно
Erke Esim0Vn@
Сначала спорит, потом молчит и не реагирует на просьбы или вопросы. Это очень бесит и приходиться признавать поражение.. . Но я остаюсь всегда при своем мнении....
делается психом, нервозником, истеричкой