По принципу "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"?))
Вообще сейчас модно этот момент оговаривать заранее, дабы избежать неприятных неожиданностей.
Дама платит за себя если:
1 это деловая встреча
2 инициатором встречи являлась она (хотя тут тоже варьируется, в зависимости от обстоятельств)
А вообще, если мужчина, то должен.))
Прочие дела домашние
А всегда ли мужчина должен платить за девушку?
хе ..тут походу удже война по этому вопросу ...я лично считаю что можно заплатить если отношен7ия уже когкретно выяснены ...а так ...на всех даже гос запаса нехватит ..)0
Всегда, нато он и мужчина.
Нет, не всегда! Иногда нужно разделить расходы поровну
никогда
если отношения не платонические, любовь, то нормальному мужчине самому захочется платить за свою девушку, а если просто друзья, то каждый конечно же платит сам за себя!
Не обязательно, если только он ей не должен за что нибудь! :-))
за девушку или все же девушке?
Если мужчина пригласил девушку-нет. А там по ситуации. Может и деловая встреча. Но вообще, мужчину это красит....
Все зависит от конкретных обстоятельств
если только вы настоящий джентельмен!!! а если нет, на кой черт вы вообще ее приглашали, проверить ее состоятельность или реакцию!?
Я считаю, что если мужчина приглашает - он и платит!
Если же мужчина и женщина просто хорошие знакомы, решили посидеть в кафе, тогда женщина вполне может и сама за себя заплатить! А в Америке это вообще не принято - платить за девушку!
не всегда.
нет! смотря какая девушка исходя из ситуации! но если вы ее пригласили то будьте добры оплатите заказ! просто если вы предложите заплатить каждый сам за себя девушка сразу поймет что вы жадный человек! я уж не говорю про то что денег нет (зачем тогда приглашать)
Если это его девушка или он надеется, что она таковой станет, то да!
Нет.
Не платите, если не хочется - а всегда ли девушке будет это нравиться)))
не всегда, зависит от отношений, но вообще то это предусмотрено этикетом.
конечно всегда.... если он конечно не американец...
А вопрос у Вас совсем не МУЖСКОЙ.
смотря что за девушка