Прочие дела домашние
Как можно понять мужчину, который сказал- " Завтра на этом же месте в это же время?", а где это место и в какое время???
Там где тебе было хорошо сегодня, если конечно было. Время можно определить посмотрев на часы. Если зовет второй раз значить было хорошо в первый, и хочет продолжить знакомство.
Вспоминайте, где расстались.
ну в каком-то месте он это говорил. Значит там!
Да никак. Это он Тебя нах послал. Только очень деликатно ))
о месте и времени будет сообщено дополнительно)
если это встреча где то то
нужно запомнить место и время.
если на сайте то "он выйдет онлайн в то же время"
нужно запомнить место и время.
Как оставить без ответа
Фразу, брошенную залпом:
"Ты пошла бы на край света,
Если б я тебя позвал бы?! "
Как же объяснить, мой милый,
Чтобы не смотрел нахмурясь?
Я туда уже ходила -
Постояла и вернулась.
Фразу, брошенную залпом:
"Ты пошла бы на край света,
Если б я тебя позвал бы?! "
Как же объяснить, мой милый,
Чтобы не смотрел нахмурясь?
Я туда уже ходила -
Постояла и вернулась.
а что память что отшибло? - ты сейчас то где стоишь?
Да не парься 0 они это любят чтоб ты сама позвонила.. . а ты иди методом от противного если я ему не нужна - он ждет действия от меня! А если я ему нужна - то что мне не делать?
В тот момент когда вы встретились посмотри на время. (Это значит в это время) .
А там где вы расстались, то есть разошлись по дамам или еще там чего. (Будет это место) .
Наверное, то место где вам было очень хорошо вместе.