Прочие дела домашние
Если сильная женщина чувствует,что мужчина слабее,искать нового или стать главой семьи?
Постоянно контролировать себя, перекладывать на него решения и ответсвтенность, притворяться беспомощной - только дома. Остальная Ваша социальная жизнь пусть остается неизменной. Знаю, что лидерские качества замаскировать трудно, но можно договорится с супругом о сферах влияния и ответственности. И опять-таки, если Вы - лидер, сможете ли вы кому-нибудь подчиниться, даже если найдете более сильного человека?
Вряд ли сильная женщина найдет себе сильного мужчину...))) В ней природой заложено ДОМИНИРОВАТЬ...))) Она и сильного мужчину попытается подчинить, а если не получится, будет несчастна...))) Да и сильного можчину такая женщина вряд ли устроит...)) Сильная женщина, чтобы быть счастливой должна быть МУДРОЙ...))) Неважно с каким мужчиной...))))
а кто женщину оценил и назвал сильной. уж не сама ли? тогда меняется суть
кто то всегда сильнее кто то слабее, ну физически мужчина всё же сильней почти всегда, так что главное чувства и взаимопонимание, а кто будет так называемой главой семьи решиться само собой.
А это на выбор женщины. Но найти мужчину сильнее себя ей будет очень непросто, если не сказать невозможно.
сильная мудрая женщина не примет ни то и ни другой выбор-она примет мудрое решение-она любит своего мужчину и из
смотря какая женщина, какой характер.
В народе не случайно говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея.
Умная женщина это знает и крепко держится за свое место. Нет слабых мужчин - их такими делают "сильные" женщины. Может быть ))) много времени уделяет спорту)))
мужчина по сути не может слабее быть .женжина по природе обязана мудрее быть
Ну, если Вам это нравится - быть главой, и мужчину устраивает, почему бы и нет?