Прочие дела домашние
Ну про закусочку уже спросили, а я хочу узнать чем запивать ее любите? Только не говорите что чаем или минералкой)))
А я все люблю... или почти все. В зависимости от повода, настроения и погоды. С мужем часто пьем шампанское с ананасом и смотрим тупую американскую комедию... Могу и пивка дернуть, и коктейль в кинотеатре или на прогулке, водку и коньяк тоже пью... вино легкое люблю... Не пью только ликер и крепленые вина, настойки сладкие... это бее))
Немиров, "медовая с перцем".Вот сейчас буду.
не употребляем
конъячком
бокал красного! )
люблю абсент! прям плющит! чтобы сделано все было как надо --с огнем и сахаром и соком
лимонадиком.... правда-правда....
Я люблю шашлыки с ледянной водкой (в этом году раз шашлыки были на природе и без выпивки, ещё 2 раза ужинали ими в кафешке, тоже просто так) . А на НГ приходится шампанское брют закусывать селёдкой под шубой, следом водку с пельменями или мясом...

Виски-кола (или ром-кола))))
Тогда СОКОСОМ!
вино Шардоне, молодое.. светлое, сухое)).. мммммм
Водка или коньяк, только наоборот, закуска потом. От вин, шампанского и прочего сладкого и цветного аллергия.
Соком натуральным
яблочным или вишневым,
еще можно домашним компотиком в банках...)))
яблочным или вишневым,
водочкой, пивом, вином, коньяком
зависит от повода, настроения и, что для нас немаловажно, толщины кошелька на тот момент))
Красное полусладкое например... Пиво опять же.
Белое вино.
А мне МАРТИНИ и ПОБОЛЬШЕ
Вообще у нас в семье ценится - хороший коньяк :)))