Прочие дела домашние
В чате жильцы дома обсуждают - что подарить консьержкам. Типа - конфеты съедят и по трубам потом всё уйдёт
важен не подарок а внимание, если так рассуждать то все по трубам уйдет, цветы завянут, техника сломается
Можно набор хорошего чая подарить, хотя и он тоже уйдет по трубам.
Чат дома — я в шоке))
Наташа Сергеева
да, бывает удобно. Собрания кооператива там, да мало ли. Кто фары не выключил, кто ключи потерял)
по банке икры... конфеты вредно...
В камерах заключенные тюрьмы обсуждают - что подарить надсмотрщикам - консьержкам.
Типа - конфеты съедят и по трубам потом всё уйдёт и забудут. Что скажите на такое мнение?
Наташа Сергеева
Похож на то)
Вы ещё их и одариваете.. А дворнику тоже подарок светит?
Наташа Сергеева
я лично - ни разу не складывался. Хотя нормально отношусь
МДА.. мне бы ваши проблемы ))))
ну съедят и порадуются.
жильцы боятся, что трубы слипнутся?
ну пусть купят что нибудь поядреней, чистый спирт для дам.
заодно и трубы прочистятся и у консьержек и в доме:))))
Ну значит они так решили. Мы не дарим консъержке коллективные подарки. Кто хочет от себя, одаривает. Я обычно дарю что-то символическое - кружку, полотенечко, прихватушку, печенье, конфеты...
Портативный-двд- плеер.
Чтоб не скучали на работе.
В честь чего им подарки делать? Они заработную плату получают и штаны просиживают в пустую.
ну по такой логике, тогда стоит им подарить вставные зубы. заберут с собой в гроб
странные люди. многие подарки и не только они "уходят по трубам", однако в такой праздник важно именно внимание. цветы вообще завянут, не побывав даже во рту, что их теперь вообще не дарить?
Это серьезная проблема, обсуждайте дальше.
мы ничего не дарим
Дубинку ментовскую подарите для самообороны
От конфет наверное щас всех тошнит уже, как от подарка. Нужно что-то практичное, чтобы им на работе не грустно было, радиоприёмник какой-нибудь)
Можно чай хороший подарить, из посуды что нибудь, полотенца большие или скатерти - вариантов очень много! Зависит от бюджета на подарки. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/promotions интернет магазине. Здесь всегда есть акции, хорошие скидки и распродажи, можно очень хорошо сэкономить.