Прочие дела домашние
Доброго всем) А если к вам ворвется в квартиру волшебник на вертолете и подарит 500 эскимо, САМИ съедите или +
КОГО пригласите на ПОМОЩЬ?)
младший сын легко раздаст все во дворе) сейчас лето, куууча детей бегает голодных пока родители на работе. .
Так что- ПРИСЫЛАЙТЕ СКОРЕЕ!:)
Я сама, лично позвоню в 911 и сдамся....) )
Волшебник, ворвался в квартиру, с эскимо.
Вертолет.. . точно вертолет во всем виноват))
Это ты так кадришься?)))
Юлия Васягина
Ага,в гости зазываю))))))))
приглашу вас )))) мне кажется, вы Любите мороженки))) )
друзьям Раздам) Родственникам ) соседям )
себе штук десять только оставлю)
Не Люблю чем то объедаться !)))
себе штук десять только оставлю)
Не Люблю чем то объедаться !)))
Да ну его с его эскимо, всю диету мне сорвёт, паразит! так что отправляю его к вам:)))
Ценности нынче не те
Всё не съем - так надкусаю...
если на вертолете в квартиру, то заставлю ремонт делать
друга, меня после 10 эскимо стошнит, полюбуюсь как друг будет есть
сдается мне, что если ворвется на голубом вертолете, то эскимо явно не подарит..
с мамой и с сыном поделюсь
Милицию я вызову! Это ж надо представить, что натворит вертолёт в моей квартире! Окна побьёт опять же! Эскимо я себе и сама куплю, мне двух штук на неделю хватит. А вот волшебника этого на 15 суток пусть посадят и люстру заставят компенсировать! Копперфильд фигов...
пусть сам жрет гадина, засрал всю квартиру этим мороженным!!!
С Вами поделюсь, мне 5 - ти хватит!
я дам 500 человекам