Мы после 20-го числа примерно!! !
Сын уже ждет-недождется!! ! Всей семьей будем это делать, шарики на елку вешеть, мишуру по квартире развесим ...
Боюсь только в этом году будут у нас "убытки" - малой побьет чего-нибудь )))))
Прочие дела домашние
Добрый день!!! В какое время Вы начинаете украшать квартиру и наряжать ёлку??? Вся семья принимает участие???
Буду наряжать 24-го декабря.
да думаю через недельку комнату украсим, а елку обычно ставим числа 25 декабря. мы с ребенком украшаем. еще недавно купили оленя с ветящегося. он голову поворачивает. так оригинально смотрится. ставим около елки.
Настя Порфирьева
прикольно, а на кухне лучше не делать никаких выступов)
У нас искусственная ёлка. И наряжаем мы её числа 30-го. Все вместе. Потом сто раз перевешиваем шарики с места на место. Развлекаемся, короче...)))
Уборку делаем 30-го числа, а столом и украшениями занимаемся 31 декабря.
где-то после 25 числа. украшают все
дети уже ходят, спрашивают где ёлка)))) научились из бумаги ангелочков делать)) ) обычно я наряжаю, но с каждым годом все больше им самостоятельности даю (помню свои детские ощущения, когда давали шарик повесить-мой лучше всех висел)))))))))))))
Вчера купили елку, хорошо, что дочка не видела ( в коробке) , а то пришлось бы уже вчера наряжать :))))
А так, честно говоря, самой захотелось уже нарядить, но подождем еще недельки 3.
Так прикольно, несем елку, игрушки, а на улице дождик льет :)))))
хотелось бы, конечно, числа 24-25, а получается 31
Ёлку поедем покупать с мужем и маленькой дочкой! Хочется уже быстрее, но сделаем это за неделю до нового года!
В двадцатых числах декабря наряжаем со внучкой.
У нашего сыночка 14 декабря день рождения, поэтому мы ставим елку и украшаем квартиру к его дню рождения т. е. 13 декабря. Украшаем и наряжаем все вместе. Это очень весело. Ребенок вообще в восторге: все блестит сверкает. На душе праздник и предвкушение чуда.))))
не знаю.. каждый год по разному)) ) наряжаю только я) ) ёлка у нас маленькая искусственная.. да и семья.. . я и муж)) ) так что всё сама...
У меня и ёлки-то пока нету никакой :) Ни натуральной, ни искусственной :) Но мы с мужем уже грезим о новогодних украшательствах :) Купим шампанского, ёлку, гирлянды, игрушки и мишуру, и будем украшать :)
а я ее с прошлого года не раздевал
я люблю на 31 декабря с семьей в лес за елкой потом в супермаркеты походы и наряжать вечером и вообще нет ничего приятнее хлопот именно в этот день - а готовиться заранее - неинтересно
раньше наряжали примерно за неделю до, ну чуть по меньше бывало, сейчас вообще её не берём, както приелась она уже...
в 20 числах декабря, с мужем вдвоем под моим чутким руководством
После 25 декабря
наряжаем елку мы с младшим сыном после 2о декабря, остальные члены семьи ходят вокруг и дают
""ценные советы""
12 декабря - будет запах ёлочки подольше и настроение предновогоднее)) ) Обязательно вся семья!
Надежда Mirmir
а тебе елочку не жалко рубить ради потехи раз в году
на искусственные елки переходить надо
источник GREENPEACE
на искусственные елки переходить надо
источник GREENPEACE
А мы всей семьей где-то в серединке декабря будем наряжать.
ОБАЖАЮ НОВЫЙ ГОД!!!!
Наряжаем ёлку рано, в канун дня Святого Николая (18 декабря) , обязательно всей семьёй. Для каждого - это праздник! Дети воркуют над ёлкой, как голубки, увешивая её красивыми игрушками.
я наряжаю в самый последний день то есть 30)) участие принимают дети))