Прочие дела домашние
Нахрена вам 500 эскимо?
Ну, допустим, прилетел он в голубом вертолете и приволок 500 эскимо, но зачем они вам? Растают же! Чё делать то с ним будете?
А у меня остался детский максимализм.... или всё, или ничего!
Так что, гони 500 эскимо, а потом буду думать.... а на фига???
А у меня есть морозильная камере на 125 литров)) )
У меня не растают)) )
А учитывая мою любовь к мороженому- даже не сильно залежатся)))
У меня не растают)) )
продадим а деньги пропьем!
Как-то раз давным -давно от жадности купила не 500,а 5 эскимо.
Мы ездили на экскурсию, было очень жарко, думала слопаю всё,пока знакомились с достопримечаельностями. Но... .
Два одолела быстро, третьим уже давилась, а два оставшихся благополучно отправила дотаиваить в мусорку.
меня так никогда не торкает))))
а я как мальчиш-плохиш, буду сидеть и надкусывать, ни себе, ни людям штопп....)))
Мне пару дней назад исполнилось 40, друзей - приятелей нажил миллион)) ) Вот и раздал бы)) ) Но над цветом вертолета пришлось бы поржать вместе со всеми)))
Виктория Ющенко
Прими искренние поздравления! Высылаю волшебника!
Друзей угощу....
Буду всех угощать, все вокруг будут рады)) ) Особенно если это будет такое эскимо, какое было в то время)))
Я раньше много могла. Мне бы на неделю, может быть хватило - обожаю мороженое. Сейчас отказываюсь от таких удовольствий в пользу фигуры.
Чтобы обожраться и помереть молодым))
Так еще ж и кино бесплатно показывать будут. Вот во время фильма - и не заметим, как эскимо-то - и нету! Как же фильм - и без мороженого?!
и я хочу
в детстве это был предел мечтаний, а сейчас чу-чуть другие запросы!
съем) в такую жару мне 500 и надо)
в ванную залезу вместе с эскимо )))
Виктория Ющенко
Отморозишь все на свете!
Для обеспечения ангины и больничного на работе)))