Прочие дела домашние

Вот нахрена люди бухают??? прям запойно???

Доброго всем вечерка!!!
А это Очень удобно! ;))) С пьяного взятки гладки. Напиваешься в свое удовольствие и никаой тебе Ответственности. И так каждый день. Красотааааааа ;))) А в свое оправдание Поводов можно придумать сколько угодно.
Это я не про себя! :))
Елена Садыкова
Лучший ответ
сначала лечатся... потом остановиться не могут:))))
Аня Климкова
Чтобы кайф получить, алкоголики они :(
Aaa Kkk
Доброго!
Они так развлекаются, отдыхают. Хотят вернутся, в некоторое состояние.
Никто, ничему на ошибках не учится - это невозможно. Не все в жизни надо попробовать.
Ольга Гуркина
запойно бухают алкоголики, ни для чего, а потому чт они больные люди.
Nina Vysotskaya
и тебе привет)) )
ну на счет вопроса я так думаю что людям просто от нефиг делать.... или жизнь у них не удалась.... у кого как.... может это просто болезнь у них от которой они никак не могут вылечиться....
Nadia K*
все что тебе напишут это туфта, чтобы понять надо попробоватьсамой. итогда узнаешь.
думаю.. . душевная травма
Все сидит в наших головах, и некоторые люди постарались туда засувать нам имеено это... Какие имеенно люди, думаю уточнять не приходиться. Особенно ужасно видеть как это делают дети, подростки,... А что касается уже взрослых людей, то возможно это не удача в жизни, разочарование в себе. А если ВАс действительно волнует этот вопрос, то советую почитать или посмотреть КОБу там Вы найдете много ответах, на не простые вопросы
привет, а ты не думала что сейчас все просто хреново, работы путевой нет, в семье нелады, вот поэтому люди не знают что делать (от безисходности) я так думаю