Прочие дела домашние
Как это может быть.. В двух комнатах дали отопление в третьей и на кухне нет? Первый раз с этим сталкиваюсь
возможно в батареях воздушная пробка! её надо пробить, для этого не обходимо позвонить в жек!
Эльвина Каримова
Вот я тоже так думаю..пробка наверно
у нас в одной дали, в другой и кухне нет - не понятно, то ли стояки там забились, то ли каждый стояк по отдельному графику идет
Образовалась воздушная пробка !
Вызови сантехника из своей управляющей компании и потребуй включить все стояки. Один стояк у тебя включили, другой - нет.
ввоздух надо спустить
Подключение идет по разным точкам или где-нибудь завоздушило, т. е. воздух находится все скажут ваши слесаря из обслуживающей компании. К ним и только к ним
для всех отвечающих: стояки-то разные, но включают общую систему отопления: это две трубы: туда и обратно, циркуляция. затем все расходится по отдельным стоякам. А то что не греют какие-то отдельные - завоздушило, точно. на верхнем этаже обычно есть на батарее кран спусковой и слесарь может там, в квартире, спустить воздух. вам нужно обратиться к слесарю, который вас обслуживает.
Стояки наверно разные. Да к тому же завоздушило где-то. Я недавно с местными сантехниками ругалась, такая же фигня была.
Надо слить воду. Где-то засор и не он не даёт пройти воде дальше
Очень даже может быть. Это вполне "нормальное" явление в России. Разные стояки в этих камнатах. Может его еще не включили. А может нужно воздух спустить. Воздух спускают на последнем этаже.
По видимому не включили этот стояк!
был воздух спасибо
Надо в ЖКХ обратится наверное стояк засорился.