Прочие дела домашние
А у вас дома тоже холодно???
у детей колорифер включен, я на кухне сижу с включенным газом! обещали затопить на днях батареи:))))
Затопили
Приветик милая.
Ты знаешь днем такой ветер беспощадный был, ледяной и мерзкий и было холодно, а потом прошелся дождик и потеплело или это я тут расшевелилась но мне сейчас жарко))))))
+ 23, могу до 30 раскочегарить.
Есть немного...
Нет у нас хорошо. И тоже Вам желаю)))))
Дубняк ...сил нет. Чай раз десять за вечер пила... В трубах шумит иногда, но пока отопление не включили.. Ждемс...
Автономное газовое отопление, сауна с электрокаменкой, тёплый халат и любимая жена-что еще надо человеку...
Нет, окошко даже приоткрыто.
холодно? у нас КАПЕЦ КАК ХОЛОДНО!!!!
У меня очень хорошая и любимая жена
а у меня котёл супер электронный когда захочу тогда и включу, но еше тепло вода в море +20
Очень . Сижу в носках и ноги всё равно мёрзнут .
Дома относительно тепло. Холодно на работе. Коллеги включают кондиционеры на обогрев. Если у Вас дома холодно, и это доставляет дискомфорт, то: включите обогреватель, выпейте что-нибудь согревающее (имбирный напиток, тёплое молоко, горячий чай, вино) , натяните шерстяные носки и кофту (или укройтесь пледом) и в тепле смотрите телевизор, возьмите на руки кошку (тоже греет) . Если всё это не подходит, пойдите в гости к тем, у кого дома тепло.
Да сижу с обогревателем
Москва. ЮВАО. Вчера подключили дет. сад. Школу ещё нет пока.
Ага
холодно, но так лучше, воздух есть - когда затопят у нас будет жара египецкая... будем ходить в трусах и открывать окна в любой мороз.
Нет, мы на солнечной стороне дома живем. Солнышко не даёт нам замёрзнуть, да и любовь греет.
У нас тепло. Сегодня включили отопление )))
Ага)))) в теплой пижаме и ночках сижу)))
да, у меня в комнате 18 градусов.... из-за резкого похолодания Лужков сказал отопление включат 1 октября.... будем надеется, а то у меня ребёнок маленький - холодно же...
Ага, замерзаю
у меня оооооочень холодно блин :(
У нас тепло, даже очень
нет
еще как холодно
нет. и на улице тепло
любовь греет!!!!
Вот как раз сегодня включили отопление уже теплее
Инна Ачканова
Вы откуда?Я тоже хочу отопление
нет. я решила с сегодняшнего дня начать отопительный сезон. Надоело мучаться.