Прочие дела домашние

У вас дома тоже холодно?

Да, сижу в толстовке, джинсах, укуталась в плед, рядом чай, обогреватель и кот. Ждем отопительный сезон)
Катерина Воронова(Быкова)
Лучший ответ
Чулпан Хабибуллина Сменить теловычитание на телосложение не пробовали? Съесть ржаного хлеба или пряников... Обзавестись гадом, который будет постоянно Вас бесить... Обзавестись двумя разнополыми котами малого возраста... (тогда сидеть будет некогда, и мёрзнуть тоже) Или раскормите хотя бы кота, что бы он был БОЛЬШОЙ грелкой...
(шутка на 99,9%)
Да уж, не жарко.
Ольга Изотова
нам дали отопление.
Gulzat Alimbekova
сейчас нормально, если захочется, то вкл кондиционер
Если на улице +30-35 …то как же будет холодно?!
Zhansaya Nurmadil
+21 в доме, я во дворе в топе хожу, у нас +29
Без отопления тепло, в футболке комфортно. На улице +4°
Марина Рябова
Наталья Кислова А у меня даже руки замерзли
Сегодня нет
Угловая кв, стены тонкие. На улице тепло и у нас тепло. А вот как похолодает.... Холодно будет.
S=
Saltana =)))
Нет
на улице днем жара, а в доме прохладно
Ирина Кузьмина
Нет, у нас еще жарко. Работает кондиционер.
Татьяна A
Удалено модератором
Нет. У нас отопление автономное, + печь.
Ночью +3.. +5.
Yulka Байгузина
Жара 30 градусов
Наталья Герман
У меня дома постоянно тепло и за окном тоже
Было прохладно, сейчас потеплело
Halima Kadyrowa
Нет, сегодня днём +22 было
Анна Турова
Отопление обещают в период с 14 и до 1 октября. Дома прохладно, но не смертельно. на улице вообще хорошо (если одеться по погоде).
ага
Леся :)
отопление с 31 августа стали подключать
сначала в детских садах, школах, больницах.. потом в жилых домах
но не всем.. в спальном районе срочный ремонт.. мы сейчас и без воды горячей..
в понедельник вернутт воду.. и отопление будет наверн..
холодно
Ольга Власова
Ольга Власова Так холодно, что уснуть можно, лишь укрывшись с головой
Сейчас нормально. Но недавно был северный полюс.
Елена Булкина
Нет. Нормально.
Включил 2 масляных электрообогревателя.
Нет у меня сплит-система на 25 °С настроена
Nazira Toshpo`latova
Да похолодало, а отопление еще не включили + сестра дура квартиру проветривает, а мне в комнату холодок заходит, даже пневмопушку пришлось достать.
Артковка Artkovka
Наталия Сенькина Пневмо?)))) Чтоб сразу не мучиться
Да, очень холодно. Даже сейчас в квартире на диване сижу в джинсовой куртке
Guzal Aripova
да