Тот мужчина, который настроен серьезно:
-каждый день звонит или приходит
-не приемлит ваших разговоров о других мужчинах
-делает все, чтобы облегчить вашу жизнь
-помогает материально
-признается в чувствах и показывает их
-знакомит со своими друзьями и семьей
-не пропадает
-в его телефоне вы записаны как любимая, и всегда берет трубку, даже в 3 ночи.
Прочие дела домашние
По каким признакам можно понять, чего хочет мужчина: просто секса или длительных отношений?
в первом его желании сомнений быть не может, второе как "кара ляжет"...:)
Да все мужчины изначально хотят только секс, а вот длительность отношений уже зависит от того, какой секс, ну и естественно от характера партнерши. У иной такой характер, что и отличный секс не удержит.
почему бы просто сексу не перейти в длительные отношения, так по крайне мере честно по отношению ко всем
а почему бы просто не наслаждаться моментом?
по мне так, многие и сами толком не знают чего конкретно хотят, так что какие-либо признаки искать бесполезно
Любой мужчина вообще-то хочет и того и другого!
никогда не угадаешь - да и желание может радикально измениться
А если подразумеваются длительные отношения, то секса быть не должно? Или наоборот? Понятия "Секс" и "Длительные отношения" никогда не могут быть на разных чашах весов. Сформулируйте вопрос иначе.
Алтынай Балапанова
Я написала ПРОСТО секс (без продолжения) или длительные отношения. Я знаю, что секс и отношения - это единое целое ))))))
Переспать с ним и посмотреть, что будет дальше.
а может, не по признакам, а сердцем почувствовать?
Мужчина секса хочет от женщины всегда.... Но.... Если он Вас любит, и Вы не будете позволять ничего лишнего, он будет счастлив быть с Вами хотя бы просто рядом и как можно больше, и чаще. А когда это не любовь, в первую очередь у них в ход идут слова, я же мужчина, я не могу без секса, я же тебя люблю как же я могу без секса, мне ничего не надо только ты но я же мужчина и мне по природе это надо, ну и в таком же духе.... Так что думайте...)))
Какие признаки? Разве бывают длительные отношения без секса? Ну даже если просто секс, пользуйтесь....