Прочие дела домашние

Как понять что у мужчины в голове) ситуация не моя, просто требуется "помощь зала", берем подсказу вообщем)

Ситуация муж и жена поругались, у них есть общие дети, ничего необычного поругались и поругались. Он уезжает в командировку на длительный срок достаточно . С командировки пишет просто нейтральные смс типа "привет, как вы", видимо имея в виду ее и детей. И ни слово про скучаю люблю и тд . Ну она не выдержала спустя месяц этого тупого "как вы" и написала что ей плохо. Что типа тяжело и тд и тп . И что было бы легче если бы он писал ей более теплые смс. А то складывается такое впечатление что он ее больше не любит . На что он ответил что - ну вот видишь, ты сама себе все обьясняешь, какой смысл писать теплые смс. Она - это значит ты меня не любишь больше? Ты можешь обьяснить что у тебя вголове, ты от нас уходишь? Он - успокойся, обьясняю - не надо ничего додумывать, никто тебя не разлюбил, увидемся сама все поймешь. .

И что это значит?)) ) с одной стороны - успокойся и никто тебя не разлюбил и не надо додумывать а с другой
Ты сама все понимаешь, какой смысл писать теплые смс и увидемся все поймешь. Что же такого странного хочет ей показать?)))))
Ирина Королева
типичный мужчина. разборки на тему "любишь-не любишь" они ненавидят. с его точки зрения это звучит так - я на тебя немного обижен, но я же все-таки пишу смски, значит, ты мне небезразлична. и не приставай ко мне с выяснениями! раз я до сих пор с тобой, значит люблю.
Валентина Карпенко
Лучший ответ
Сама придумала, сама себя накрутила, сама обиделась - еще и обижается))))))))
я так понимаю что она тоже мужа теплыми смсками не баловала ?
Муж возможно дал её понять как он себя чувствует.
Ирина Ананьева
Ирина Королева Ой а вот про это я не знаю)
Дамочке нужно меньше "думать")))
А то совсем задумается.
мля, детский садик.. . мальШика лет 18-ти и фефочки лет 16)))))))))) оооо, ты мне не написал 50 смс в день, и в любви не признался 10 раз.. . ВСЁ!!!!ты меня не любишь.. . и прочий вынос мозга.. . короче, в командировках и тд надо РАБОТАТЬ, а не смсками развлекаться
Ой! А чего он ей смс-ки пишет? А ей самой позвонить слабО? Что за ерунда? И почему он должен ей в этих смс-ках писать о любви? Взрослые люди любовь показывают поступками, а не смс-ками)) ) И зачем себя накручивать - приедет, все разъясниться.
Хочет приехать и свалить от жены.
Ирина Королева Как вариант
вот уж действительно сама себе проблему выдумала) )
вечно женщины себе накрутят что их никто не любит и убеждают себя в этом...))
смысл в том, что он не намерен копаться в ее голове на расстоянии. . типа сама придумала- сама обиделась
вот приедет и все встанет на свои места и потом может устал он ругаться
Он имел в виду "ну вот видишь, ты сама себе все обьясняешь", что она его не СЛЫШИТ. Слушает, но не слышит. Она внутри переиначивает все его слова, сама додумывает, придумывает и на это же обижается. Не знаю уж что он хочет показать, но это явный пример того, что жена не хочет понимать своего мужа. Ей пора бы научиться это делать.
фее
ну и "мужик".. виляет и уклоняется.
или правда не любит или просто мудак.
Ляля Ляля
Ирина Королева Ты одна кто так написала))) все остальные обвиняют женщину)
Что бы ей Было легче он просто приедет и всё)))) О, поняла... Они же поругались вот он и игнорил она написала что ей тяжело, значит поняла что тяжело без него) ) Короче приедет и всё нормуль будет)))
Ульяна Варина
Ты сама все понимаешь, какой смысл писать теплые смс - скорее имеет ввиду, пипа чего писать теплые смс, если она себе надумала что он не любит ее. мол переубеждать словами не собирается, приедет и делом докажет.
мда.... мудрости пожелать мадаме только остается.
Nadya Vetosh
Ирина Королева Накрутила ?) я тоже так думаю
что за привычка у некоторых людей проблемы семейные через смс решать!! ! Согласна с Синей Птицей, возможно она от него теплых слов ждала, а сама их написать не удосужилась. На таком расстоянии бесполезно голову себе забивать и что-то додумывать, приедет - разберутся.
Лида Шамаева
я думаю, всё нормально. наверно, у жены тенденция - додумывать, допридумывать, всё себе объяснять по-своему. слова мужа и его тёплые смс - не имеют смысла. она их не слышит, а всё о своём - со своей колокольни, по мере своего понимания
Ми
Милена