Прочие дела домашние
Вы готовы отстаивать собственное мнение или в силу слабости просите помощь зала?)
я сначала посмотрю КТО в этом зале!
собственно перед КЕМ? и для ЧЕГО?
Есть ряд принципиальных вопросов, по которым мое мнение неизменно и отстаивать его я в состоянии. Но если вопрос или оппонент не стоит того, я и связываться не буду, но мнение свое имею)))
я вообще с ушлепками не связываюсь....
А зачем кому-то что-то доказывать? В споре никогда не рождается истина, каждый все равно остается при своем мнении.
Глупому человеку бесполезно что то доказывать. Если ему не нравится мое мнение, то пусть остается при своем. я усираться не буду, чтоб переубедить
Вот смотри: в твоем утверждении есть два противоположных полюса. Но, ты не замечеешь, что между ними еще огромная жизнь. И это не противоположности на самом деле, а лишь. . две точки на окружности жизни) )
Обращение за помощью - не всегда слабость, это может быть силой человека. Пока гордец сам на гору лезет, тот, что попросил помощи, уже забрался и сыпет благодарности.
Цель отставивания своего мнения не может быть в собственно отстаивании своего мнения, так ведь? Зачем мне среди фабричных девушек отстаивать свое мнение о значимости для жизненного развития знания наизусть стихов Осипа Мандельштама?..))
если двинуть петуху сковородкой, то и сама могу
если вопрос в игре "как стать мильёнером", то помощь зала
с пеной у рта отстаивать не буду.... ну, не согласен-не согласен... аргументы не убедительны... попробуй переубеди сам! Меня переубедить тоже не просто, поэтому каждый останется при своем мнении...
отстаивать свое мнение это одно, это возможно для меня лично, только с людьми одинакового интеллекта, а спорить с дураками-опускаться до их уровня..