Прочие дела домашние
А Вы Умеете...отстаивать Свое Мнение?:)
Или живете по принципу...«Что бы ты ни решил, мой милый, я с тобой!»::)))Утро Доброе Всем!:))
Не вижу противоречия между "что бы ты не решил, мой милый, я с тобой" и отстаиванием своего мнения.. .
Каждый из нас "сильнее" другого в чем-то. В том, в чем умнее и опытнее мой милый - делаем так, как он уверен, что лучше, в каких-то вопросах - он целиком полагается на мое мнение, потому что тут - я компетентнее его, а есть вещи, которые обсуждаем, каждый аргуметирует свою точку зрения и, руководствуясь здравым смыслом, совместно принимаем решения...)))
Я в тихушку по своему сделаю
Уметь-то умею.. . Но не всегда в этом смысл есть! Дома у нас принято друг к другу прислушиваться. Но есть сфера общих интересов, где можно пообсуждать и выбрать лучшее, а есть собственная жизнь. Я никогда не даю советов мужу по работе, не учу, с кем и как дружить.. . и это взаимно.
иногда думаю - лучше бы я не была такой твердолобой.. . до последнего на своем стою.. . и в ход идет все - от ласки до истерики.. .
сама иногда как представлю себя на его месте - боже мой...:))) )
и все равно ведь любит:)))
нет, в спорах, особенно когда начинают хамить, я умолкаю.
У меня милый принципиально ничего не решает, но свое мнение отстаивать приходится.
Конечно без этого не льзя .
еще как! даже драться лезу. если непонимает меня
"Как бы ты не решил, мой милый, я с тобой, тебе этой промашки в жизни не пережить! " - всегда срабатывает!
Я привожу все доводы, которые считаю убедительными, обязательно выслушиваю и доводы мужа. Никода не занимаю категорической позиции.
Ага, по принципу-ты решил я согласна, и не спорю, но БУДЕТ сделано всё равно по моему.
нахрена отстаивать, можно сделать по своему, но люди будут думать, а в особенности муж и дети, что это их желание)))