Прочие дела домашние

В стрессовых, необычных и нестандартных ситуациях, когда от вас требуется выдержка и самообладание...(+)

Вы можете держать себя в руках или же, наоборот, теряетесь и не можете собраться?
Смотря какая ситуация!
Если что-то, что требует очень быстрых действий, то собираюсь. Типа стихийных бедствий!
Если требуются точные слова чаще теряюсь.
Типа конфликт.
Ольга Пахомова
Лучший ответ
у меня всё нестабильно. И моя реакция непредсказуема. Могу собраться а могу и растеряться.
Gaukhar Kanieva
у меня все не очень нормально. . По мелочи иногда могу распсиховаться и расстроиться. А в серьезных ситуациях меня моя выдержка и голова еще никогда не подводили.
Даша Мезенцева
обычно я концентрируюсь. У меня потом отходняк бывает, но в стрессе дух не теряю. Помогает молитва
Нина Калинина
я сама стойкость ))
на какое то мгновение теряюсь.... но быстро нахожусь...:)))))
Айнур Маденова
Сразу концентрируюсь мгновенно просчитываю ходы и ситуация разруливается.
Очень часто теряюсь, но, если ситуация действительно серьезная, то собираюсь со всеми силами и противостою!!
Jamila Bektaeva
Холодна до автоматизма .
Трясти по прошествии начинает ...((( Да как трясет ! )))
Elena Jemchujina
Вот только в стрессовых ситуациях я на что-то и гожусь.. . а в обычной жизни ничего особенного. Кстати, распространенное свойство у сангвиников и холериков.
Сначала впадаю в панику, потом беру себя в руки. , потом отходняк начинается (самое неприятное в стрессовой ситуации)
Все зависит от Стресса и Ситуации, у меня тоже как у ФИО, очень не предсказуемая Реакция...
как раз про меня, а вот в простых могу и расстеряться
Ольга Полун
Да, я становлюсь, как робот. Чувства куда-то исчезают, внутри холод, принимаю решения, командую. Потом, после всего, начинается "отходняк", трясет, даже зубы стучат. Пусть их не будет, таких ситуаций.
Анна Белоус
Когда как, думала всегда, что не имею самообладания и выдержки, всегда терялась и считала себя трусихой, а недавно оказалось все же имею, все таки наверно были не те ситуации.
могу держать