Прочие дела домашние

Почему я сам вроде как не девственник раз 200, но все равно хочу себе желательно девственницу для серьезных отношений???

Типичный мужской шовинизм: сам гуляет направо и налево, а девушка должна достаться чистой и непорочной. В наше-то время!
Sumeyye Duman
Лучший ответ
девственница после серьезных отношений будет уже не девственницей, а вдруг и с ней что не так ?
Ух ты какой.... Цветочек Аленький??!))) )
Девственницу ему подавай!!)) )
Так женщина в соку то лучше... опытнее....))) )
А сам то небось ещё и с брюшком пивным.... а ищешь стройняшечку???))))) )
Хочешь я себе девственность за бабки сделаю???) )
..причем совесть даже мучить не будет (((....))))))))))))))))))))))))))))))
А есть закон телегонии (можете найти в интернете)
И есть так называемые "двойные стандарты" : себе разрешаю, другим не прощаю. Это все от так называемого мусульманского (кавказского) менталитета, когда мужчина не во что не ставит даму. . Это генетика такая, воспитание. Копируете поведение своих родителей.
А по православным традициям такое поведение - грех.
Ты сам и ответил - козлом оказался))
это малореально
Римма Галина
просто ты с нормальными девушками чувствуешь себя лохом, ты им тупо неинтересен) ) а с девственницей почувствуешь себя королем положения без комплексов.. самоутверждение закомплексованного человека, не более. .
Азиза Жолдыбай
хто ж тебя раз 200 девственности...
Галина Ужогова
Ну-ну... Хотеть не вредно=)))
Девственная плева-кусок соединительной ткани, вот он есть, а вот его и нету... Можно пришить обратно, если так уж важно.... А то можешь из него кулон сделать (правда не красивый) и носить на шее как доказательство твоей мужской состоятельности... А девственница может оказаться с прегнусным характером и не факт что в дальнейшем ее не понесет "по кочкам" Все бляди-бывшие девственницы!
сочувствую тебе.. это очень плохо ...любовь должна быть без условий.... для меня этот вопрос является бредовым я отношения не с половыми органами строю ) так что подумай чем нибудь выше бедра.... это ооочень интересно.
Вика Секрет