Прочие дела домашние

У Вас на кухне любой человек сможет сориентироваться ? +вн

Или же, без Вашей помощи не обойтись?

Или любая женщина разберется, а мужчинам не дано?) )
Давно как-то муж варил кашу собакам, так весь телефон оборвал где что. А приехала подруга, ждала меня с работы, так наготовила и жарково и гарнира и салатов, не сделав ни одного звонка мне)))
Самал Бегешова
Только не муж! Если он что-то готовит - я "подай-принеси". Насилу "надрессировала" где носки лежат, а Вы говорите: кухня.
ОК
Ольга Колесник
Лучший ответ
Муж знает, что где! А чужих на кухне не люблю!
не у меня свекровь, когда приезжает, не может ничего найти. я все нахожу))
я бы не сказала, что все по полочкам.... но если на банке написано... соль, то там точно соль))... а вот пакет с макаронами на полке искать можно долго.... места мало, одно на другое ставлю...
Ольга Шрайнер
сейчас на своей кухне я и сама потерться могу (((((
Муж разберётся, подруга не знаю
Моё Моя
думаю да, приправы не пересыпаю из пакетиков, крупы в стеклянных баночках... мне все понятно )))
Kexson =)
Вот потому и купила стеклянные банки под сыпучие продукты. Всё видно. И всё-равно муж спросит: это что? Аж псих берёт.
Когда муж ко мне переехал, то везде свой порядок навел. Я теперь вообще не знаю, что где лежит. А он психует, если я что-то куплю, а потом оказывается, что то же самое он в морозилку давно засунул. А я не понимаю, зачем масло или колбасу в морозилку класть?
Яна Нечаева
у меня кухня 2 на 2,4, там всё в куче, даже я теряюсь
у меня тока я ориентирусь) Все сама варю и нам с мужем и ребенку и живностям)
конечно, разберется. муж у меня вообще золотой: во всем практически разбирается, и кухня не исключение
Да в принципе, мне кажется, что разобраться не сложно.... Муж все найдет, хотя я не проверяла...
я сама иногда не ориентируюсь