Прочие дела домашние
а Вы смогли бы?(вн.)
жить с человеком,который что-то планирует сделать по дому....но вместо этого выпивает 7-10 литров пива...потом начинает придираться и скандалить со всеми домашними последними словами...и на следующий день лежит в глубоком молчании- депресняке...у которого вечно конфликты на работе...но там он и слова за себя не может сказать,если дело того требует...у которого трудности в общении вообще со всеми людьми...могли бы его уговорит на лечение от алколизма...если любовь ушла и осталось только жалость...если есть куда уйти и где жить???а стоит он того?ситуация не моя...хотелоь бы чтобы Вы ответили искренне.
Хоть я и мужик, но все же отвечу. Жалость в такой ситуации - последнее чувство. Пожалей себя, а его бросай к чертовой матери. Никому не нужен такой слизняк и алкоголик. А подберут - сходи в церковь, свечку поставь, что избавилась.
Лично для меня время альтруизма прошло. Вовремя опомнилась. Жалеть можно и на расстоянии...
не смогла бы и не стала бы! НЕ СТОИТ!
я такого бросила
даже и не начала бы. Зачем мне это?
Судя по всему это не ваш человек...
это не мой идеал))))))))))))) ) но раз с ним кто то живет, значит кого то это устраивает))
Странный вопрос. . Ну если искренне. . Я не стал бы жить с женщиной, которую не люблю.. .
А если люблю. . а она выпивает 7 литров пива и лежит на диване. . Что ж. . любовь зла. . но мне ж хорошо с ней. . я ее люблю.. . и даже вопроса не возникла.. .
А вот если живешь с человеком, а его не любишь. . то .. нечестно это. . и по отношению к человеку.. .
А если люблю. . а она выпивает 7 литров пива и лежит на диване. . Что ж. . любовь зла. . но мне ж хорошо с ней. . я ее люблю.. . и даже вопроса не возникла.. .
А вот если живешь с человеком, а его не любишь. . то .. нечестно это. . и по отношению к человеку.. .
Ни за что бы не смогла, даже одного пункта из перечисленных уже бы хватило. Неужели правда может быть в одном человеке столько недостатков. А жалеть - всех не пережалеешь, себя любить надо.
Поняла, что не стоит...
Выходи за меня
Бросить и не вспоминать!
женщины часто не желая того унижают себя, и это не нормально, однако женщина в даннной ситуации не менее виновата чем сам мужчина ее, да всегда сложнее женщине, ибо она женщина и по статусу мужчина не должен позволять ей быть сильнее и решать его проблемы, но когда женщина жалеет -- она делает еще хуже и ему и себе унижая обоих.
что делать?
расставаться.
или на месяц на два разъехаться и обоим подумать о целях в жизни и о самой жизни.
что делать?
расставаться.
или на месяц на два разъехаться и обоим подумать о целях в жизни и о самой жизни.
Ну а какой смысл? Можно назвать хоть одну причину? Это называется убивать свою жизнь.. .
Вот такие мои мысли на этот счет...
Вот такие мои мысли на этот счет...
А что, уже пробовали лечить? Тогда я бы ушла. Жизнь одна и здоровье в ограниченном количестве.
Похожие вопросы
- У Вас на кухне любой человек сможет сориентироваться ? +вн
- Дамы, ВЫ б лично смогли так? (вн. история)
- А вы бы так смогли? (см.вн.+)
- А вы если в лес пойдёте.. сможете отличить.. вн...
- Как относитесь к "Дворцовому стилю" в интерьере? Смогли бы в таком жить? А если бы было много денег (вн фото)
- Смогли бы уснуть? + вн фото
- А Вы смогли бы пройти мимо??? Вн.
- вопрос серьёзный-замужние дамы, Вы бы смогли устоять перед своим идеалом красоты, если бы неожиданно повстречали его?вн
- Навеяно...Женщины ,а вы бы смогли уважать мужчину ,который не работает,а ведет хозяйство (см.вн.)
- а Вы смогли бы после всего что было....(вн.)