Прочие дела домашние
а Вы смогли бы после всего что было....(вн.)
....просто взять и исчезнуть не предупредив!!!!соседи! жили около года, ей 35,ему 23....Сейчас он её достал, и она собралась переехать, поменять номер и т.п.. Его предупреждать не собирается!!!просто исчезнет!!! Правльно ли это? Я бы наврятли смогла так поступить! ведь можно всё решить мирно и тихо, на то мы и люди, что умеем РАЗГОВАРИВАТЬ!!!ВАШЕ МНЕНИЕ на эту ситуацию?
не притерлись-н е ужились. да впрочем характеры не сошлись. а правильно или нет-кто эти павила придумал? это ее ршение и ее жизнь-она видит ситуацию и выход таким и считает правильным. В принципе можно и по доброму расстаться. . но не получается-значит-только так. нам не нужно влиять на данную ситуацию так про правильность-человек сам свою судьбу вещает и волен своим распоряжаться сам.
Ну может она разговаривать и умеет, а вот он не умеет слушать?
Наверное все аргументы исчерпаны.
Осталось только собрать вещи и уйти.
Если она так делает, значит считает это нужным!!!
Наверное все аргументы исчерпаны.
Осталось только собрать вещи и уйти.
Похоже он не понимает, когда с ним разговаривают . Она правильно делает
Смогла бы. Вернее так и сделала.
чужая семья лучше нелезть муж жена одна сатана хай сами ато достанется
Эт ее личное дело.... значит если она так решила то у нее сил никаких больше нет с ним разговаривать, не то что жить вместе... .
та и прально делает... наф ей этот сосунок, прилип к сиське и не отлипается, пора самому на ноги встать и дальше идти вперед....
Смотря как достал.... судя по её действиям ...конкретно постарался, а может он психически болен, тогда это правильное решение
ей надо от него устраниться, чтобы понять как это. я бы так же поступила.
..предают один раз, а в какой форме это не так важно, предательсьво оно и есть предательство. Уходит и перо ей в задницу, ничего малыш негрусти, баба с воза кобыле легче.... скажи спасибо Господу что всего год на неё потерял, представляешь а еслеб пол жизни.... скатерьтю дорожка....
Раз не получается по-другому, можно исчезнуть инкогнито, оставив записку! У вас такой ситуации не было и не надо....
Большая разница в возрасте, наверно из-за этого трудно понять друг друга, поэтому сбежать в данном случае наилучший вариант.
Если он её достал то это правильно может он не хочет её по мирному отпускать? Тогда выхода нет и надо бежать
может недопонимание или скрытая злость! обычно так делают когда очень большие проблемы! а может есть люди которым не удобно, или стыдно! конечно нужно нормально, мирно и тихонько все обсудить, но про все это иногда забывается! вот я бы такое не сделал!
а потом смотря как достал - и смотря какие у них планы! а может есть кто-то другой!
Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.
И. Ганди