Прочие дела домашние

вы в любой ситуации найдете, чему порадоваться? вот принес муж шампанское... а я его уронила- вся кухня залита.. ( зато

доче радость-то какая- полы на кухне ей сегодня не мыть ))))
Аня Елисеева
Конечно в любой! Вот хотела повеситься, а мыла нет! Пришлось идти в магазин.. . Проветрилась - передумала: -))
С шампанским ситуёвина была в детстве. Мама венгерское красное сладкое ...зубами решила открыть.... Зубы слава Богу, остались на месте, а вот губы.... Анжелина Джоли рыдает в углу: -)))
Виктория Кенина
Лучший ответ
Я тоже люблю волшебное слово ЗАТО...) )
И стараюсь им чаще пользоваться, чтоб уж не совсем беспросветно))
Ольга Морозова
Приветик, Дорогая!!!: )

Радоваться-то нахожу всегда чему: )
Только пол все ж таки придетЦа мыть.. .
Иначе прилипнуть можно: )
А Разбилась то к СЧАСТЬЮ!!!
Аня Елисеева а она, гадина, не разбилась... разлилась- фонтаном ))) а не мыть - доче, она запах алкоголя не переносит- так что мыть будем- но!!! не она, а я!!! ))))
вы нас прям каждый день веселите!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ангелина Чубай
Аня Елисеева живу я так )))
Пошлите мужа за другой бутылкой, пока моете пол. Всем радость будет.
Kundyzai Almuhamedova
Аня Елисеева уже побег )))
Вероятно, вам есть что отметить)) ) И это -главное.. . а бутылка - дело наживное...
Ulya Isayeva
да! ! поржём и ещё за одной бутылочкой шампусика сбегаем ..потом ещё за одной ..
Запросто. Полы шампанским помыть - это ж круто! :))
Юлия Козлова
голова болеть не будет
у меня от Шампанского голова всегда болит
Галина Умнова
Мне бы так!! ! ))) А я наоборот в любой ситуации нахожу над чем погрустить и порасстраиваться.
Anzhelika Kir'yak
Руки трясутся после вчерашнего?? ? Шампусиком полечиться решили?
Ирина Жура
Аня Елисеева да нет, мы не пили ни вчера, ни позавчера... просто я пыталась сама открыть и не удержала
Окна закройте! Ща мух налетит тьма!
Наталья Казак
А я сегодня яйцо блин прямо на пол уронила и разбила его на ковре, за шампанским что ли сгонять и его на пол, ну что полы не мыть ? )))))))))))
***айгер*** (*_*)
Зато полы продезенфицированны
Правильный подход! Или муж побежал за новой бутылкой, а ему бегать полезно! Или муж прибежал в магазин, а продавщица обрадовалась-ей с каждой проданной бутылки-премия! Или Вы полезли мыть пол и нашли серёжку с бриллиантом, которую три года назад потеряли! Ведь здОрово же!! ! Куда ни глянь-от разбитой бутылки одни плюсы!
И будет, что вспомнить и от души посмеяться.
не во всех ситуациях....
Uki Simanovich