Прочие дела домашние
вы в любой ситуации найдете, чему порадоваться? вот принес муж шампанское... а я его уронила- вся кухня залита.. ( зато
доче радость-то какая- полы на кухне ей сегодня не мыть ))))
Конечно в любой! Вот хотела повеситься, а мыла нет! Пришлось идти в магазин.. . Проветрилась - передумала: -))
С шампанским ситуёвина была в детстве. Мама венгерское красное сладкое ...зубами решила открыть.... Зубы слава Богу, остались на месте, а вот губы.... Анжелина Джоли рыдает в углу: -)))
Я тоже люблю волшебное слово ЗАТО...) )
И стараюсь им чаще пользоваться, чтоб уж не совсем беспросветно))
Приветик, Дорогая!!!: )
Радоваться-то нахожу всегда чему: )
Только пол все ж таки придетЦа мыть.. .
Иначе прилипнуть можно: )
А Разбилась то к СЧАСТЬЮ!!!
Радоваться-то нахожу всегда чему: )
Только пол все ж таки придетЦа мыть.. .
Иначе прилипнуть можно: )
А Разбилась то к СЧАСТЬЮ!!!
Аня Елисеева
а она, гадина, не разбилась... разлилась- фонтаном ))) а не мыть - доче, она запах алкоголя не переносит- так что мыть будем- но!!! не она, а я!!! ))))
вы нас прям каждый день веселите!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аня Елисеева
живу я так )))
Пошлите мужа за другой бутылкой, пока моете пол. Всем радость будет.
Аня Елисеева
уже побег )))
Вероятно, вам есть что отметить)) ) И это -главное.. . а бутылка - дело наживное...
да! ! поржём и ещё за одной бутылочкой шампусика сбегаем ..потом ещё за одной ..
Запросто. Полы шампанским помыть - это ж круто! :))
голова болеть не будет
у меня от Шампанского голова всегда болит
Мне бы так!! ! ))) А я наоборот в любой ситуации нахожу над чем погрустить и порасстраиваться.
Руки трясутся после вчерашнего?? ? Шампусиком полечиться решили?
Аня Елисеева
да нет, мы не пили ни вчера, ни позавчера... просто я пыталась сама открыть и не удержала
Окна закройте! Ща мух налетит тьма!
А я сегодня яйцо блин прямо на пол уронила и разбила его на ковре, за шампанским что ли сгонять и его на пол, ну что полы не мыть ? )))))))))))
Зато полы продезенфицированны
Правильный подход! Или муж побежал за новой бутылкой, а ему бегать полезно! Или муж прибежал в магазин, а продавщица обрадовалась-ей с каждой проданной бутылки-премия! Или Вы полезли мыть пол и нашли серёжку с бриллиантом, которую три года назад потеряли! Ведь здОрово же!! ! Куда ни глянь-от разбитой бутылки одни плюсы!
И будет, что вспомнить и от души посмеяться.
не во всех ситуациях....