Прочие дела домашние
Как справиться с горой не глаженного белья????
постельные комплекты белья с вышивкой и дорогие, так что "забивать" на них не получается, детское смена белья - 2 раза в день, и ежедневная стирка своего!!!
до сих пор не научилась ((. И до полуночи сидела, целую кучу переглаживала, и каждый день понемногу (мрак! без "выходных")
надо же. как всё сложно.. может проще в пижамках спать? стирать реже придётся. а ещё люди мыться придумали...
Не накапливать эту гору. Ежедневно тратить на глажку 15 минут не составит большого труда.
уйти от этой совдеповщины и не гладить постельное...
А зачем Вы так часто стираете? Вы что семья шахтеров, которые не помывшись после шахты, залезли в постель? Люди обычно души и ванну принимают для того, чтобы белье чистое было. Раз в неделю вполне достаточно белье сменить. А что ребенок с бельем делает. что .вы ему дважды в день меняете? Вам что больше заняться нечем?
Роот Юлия
обычное дело - после сада - полная смена . и домашнее - красят. лепят, соком льют, они пока маленькие)
Юлия Гольштейн
ну я например мелких в кроватк с бананом сажала -после этого стирать))
я постельное полотенца сушу в машине после выемки сразу глажу обычно трачу на это минут 20, детское тоже стираю каждый день и после сушки сразу глажу тоже трачу минут 20. очень удобно паровой системой воду налил одинраз и на всю глажку хватает
Взять утюг и поглдадить.
А зачем гладить постельное белье??? ?
Это же не платье и не рубашка.
Постельное бельё сама не стираю. Да что я на прачечную что ли не заработала? Сегодня сдала - завтра готово.
гладильным прессом
я не глажу, сушу в расправленном виде. машина стиральная крутит каждый день или через день. чаще то куда стирать?? ? вы тогда только этим и занимаетесь, да?
Да это кажется что это куча. Начнешь гладить - всё такое маленькое становится, и куча быстро разбирается.
Правильное планирование времени поможет!!!
а я гору не глажу никогда - во-первых сушу в расправленном виде, что бы сильно не мялось, во вторых складываю аккуратно, а глажу когда понадобится
пробовала как-то погладить много сразу, у меня от этого голова кружиться начинает и состояние будто укачало, так что больше не пытаюсь :)
Утюг вам в руки!
Если лень или нет времени, то распределите гору белья на то, что нужно погладить срочно и на то, что можно оставить на потом. Срочную горочку погладьте, а для второй горочки запланируйте время на вечер или на выходные.
Есть такой способ его изобрели уже давно называется глажка!!!!)))) ) А если серьезно не завидую женщинам это же скоко надо всего переделать и потом еще и сесть за комп чтобы в вопроснике полазить!!!))))
А чем вы его так пачкаете, что так часто стираете?
первый вариант-погладить!
второй вариант-не копить глажку!
третий вариант-всем по комплекту одноразого белья вместо "дорогого с вышивкой" - поспал-выкинул
почему вопрос у Вас возник только сейчас? раньше столько не стирали? или не гладили?
второй вариант-не копить глажку!
а откуда у вас столько белья?))))))))))))))))))))))) ну поставьте фильмец клевый и гладьте под него)
зачем стирать одежду? и гладить зачем?
на бельевой веревке его развешивайте так чтоб не мялось сильно. и гладить можно только детское, а обычное совсем не обязательно.