Прочие дела домашние
К приходу жены, я вбил 34 гвоздя в стены, разбросал носки по всей квартире, налил воды на пол в душе, я настоящий мужик?
...ну там ещё....по мелочи : посуда, канистра бензина....ещё по мелочи....Я всё сделал, как надо? Мож чо забыл, а?
А поднять круг унитаза и заляпать зубной пастой зеркало???.:)))
Наташа Лемисеева
Всё! Сделано, мэм! Спасибо! )))))
всё бы хорошо... НО гвозди то зачем???)))))))))))))))))))))))))
Наташа Лемисеева
Ну, так а как же(!) : "Мужик должен уметь забить гвоздь!"))))
Забыл!... лечь на диван и включить телик..)
Наташа Лемисеева
Привет))))
Угу, пару бутылок пива выпить забыл))))
По моему ты Гоблин.
Ну хоть посреди кухни не нагадил?
Нормально, только носки должны быть непарными.
мужские поступки-это умение нести ответственность за свои поступки и дела, умение защитить себя, свою семью и близких друзей, умение зарабатывать большие деньги.
ну это то не удивительно, не перетрудился-а как насчет построить дом, посадить дерево, родить сына-слабо??? это не носки раскидывать! представляешь-приходит жена с работы-оп-дом новый стоит, дерево перед домом растет, заходит в дом-а там ты сына рожаешь! вот удивил бы! и не только жену)))))))))))))))))))))))
почему 34? перебор. 21нормально.
Ну носки то ношенные были? Если - да - то мужик.
Знаешь вроде у виагры другое действие.
еще твои подмышки должны быть сырыми и вонять, а так ты молодец, настоящий мужик!)
Мужик настоящий )) А вот как мужчина - Увы ))
Я бы тебя убила !!!
Мужиииииккк))
А что жена настолько достала?
Да кончено же самый настоящий! А на следующий день, жена тебя встречает в постели с мужчинами, в сексуальном пеньюарчике, и так ласково спрашивает: "Я настоящая женщина? "
Да. Но только, как и все мужики, забыл на столик положить зарплату в размере не меньше 15 минимальных. Постелить постель, раскидать лепестки роз, раздеться и лечь.