Прочие дела домашние
Настоящий мужик по факту обязан: Родине, жене, детям, матери и отцу...?
И любовнице тоже...
Подставь вместо "мужик" любое другое слово, и смысл не изменится
Не обязаны разве что младенцы
Родине? Хм…
Стань алкашом или нариком, от тебя отстанут.
все мы обязаны
3,14здеть не мешки таскать...
спорить не буду, мой - патриот ))
Нет.
он родился совсем не для ЭТОГО!
чушь собачья.
прежде всего- быть счастливым и свободным!
чушь собачья.
да, но в обратном порядке ;матери, отцу детям и в последнюю очередь жене а это всё и есть родина
в любом обществе есть права и обязанности. сам решай чмом быть или мужиком
В ЗАГСе ты подписываешь контракт что ты обязан своему партнёру (жене). В случае развода.
Вот поэтому я не причисляю себя к мужикам. Я - это я.
А нормальный мужчина ?
'Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля-ля..." ДДТ
А еще - барину.
На то и мужик, что должен всем по жизни.
Ничего он никому не обязан
Не обязан! Нет никаких обязательств, это все искусственно навязанные стереотипы. В понимании людей есть некий идеал мужчины которому следовало бы быть обязанным поступать так или иначе, быть должным делать какие то вещи, из этого и выходят слова Обязан и Должен) В душе каждый мужчина сам решает, как поступать в той или иной ситуации и как будет правильнее.
Смотря что для вас имеет понятие "настоящий мужик"...
Жене?.. Сомнение