Прочие дела домашние
Зачем мамы отправляют детей погостить к отцу, если у него другая жена ?
приятельница отправила детишек к их отцу на 2 недели, хоть убейте меня я не понимаю почему за детьми должна присматривать, кормить, мыть чужая женщина .Наверно потому что моя приятельница хочет вернуть мужчину в семью ...ваше мнение и бывают ли у вас дети мужа ?
не обязательно вернуть.
просто попортить им малину)
из злости
просто попортить им малину)
из злости
Татьяна Шапошникова
в яблочко
А почему нет?
Он отец и тоже имеет право на общение со своими детьми.
Читать им книжки на ночь, одеялко поправлять, баловать игрушками и лакомствами... .
А то что у него другая женщина никто не виноват, жизнь то продолжается.
И у мамы может быть другой муж.
Не путайте "муж мамы" и "отец"..
И какая нахрен разница, сколько там у папы и каких женщин. . Если он сам хочет видеть своих детей, забирает их не в виде взаимопомощи их маме, а чтобы заниматься с ними. . то никто не может ему это запретить. . Только если дети сами этого не захотят..
Не знаю, папа сам всегда меня звал.
Может, поэтому у нас нормальные отношения и с отцом, и с его второй женой до сих пор, мы у них на всех праздниках, они у нас на всех праздниках. И так часто общаемся.
Если бы я была такой второй женой, тоже бы против не была, дети в данном случае часть жизни их отца, так что просто их вычеркнуть нельзя.
Родной отец остаётся для детей таковым независимо от того, какие отношения у него с их матерью. Ребёнок, выросший без отца, всегда чувствует себя обделённым по сравнению с детьми из полноценных семей.
А почему нет? Если дети хотят видеть отца, а отец детей? причем тут чувства Вашей подруги? Здесь уже отношения отцы и дети, а не мужчина и женщина. моя дочь ездит к отцу на дачу, у него там новая жена, ее два сына. Они там все прекрасно общаются, сыновья той женщины называют мою дочь сестрой. разве это плохо, что вокруг ребенка собираются люди, которые к ней хорошо относятся? Ко мне приезжают сыновья мужа, дочка не приезжает, не приняла она отцовское решение оставить семью.
Ольга Демидова
У меня даже в мыслях не было оставить жену и детей. И конечно не было в мыслях знакомить детей с тобой. Ты кем себя возомнила?
Ничего необычного не вижу. Он такой же родитель. Пусть общается.
Выходить замуж за разведенного мужчину-всегда есть вероятность совместной, хоть и кратковременной жизни с детьми от первого брака.
У нас в семье и по полгода дети живут-трудновато, но детство то у них одно.
И дети не должны страдать от недополученной родительской любви-заботы.
смотря какие отношения там) я НИКОГДА не отправлю своего ребенка к чужой ему тете, даже если там родной папа, даже на час!!
Татьяна Шапошникова
вот я так же думаю, говорю ей на х ты приключений ищешь, кто их помоет, накормит. В прошлый новый год ребята одни дома оставались, отцу на работу .Дети одни дома .
если у него другая жена, он же не перестал быть их отцом от этого.. .
дети хотят общения с папой, поэтому и отправляет наверное, а вернуть его таким образом... сомнительно как-то))
может быть они нормальные люди?))))))
А что, женившись, он перестал быть отцом?
Margo Margo
ага,при этом быстро и бесповоротно полюбить детей жены и наследство им свое отписать)))
нет, пока дети у отца. она пытается устроить свою жизнь. может к ней мужчина в гости придет?
если новая жена нормальная женщина, то она против ничего иметь не будет гостей... тем более, никто ее не обязывает заботится о детях... кормить и стирать папа может... да и вообще, женщина даже за собственным мужем не обязана стирать)
не вижу в этом ничего такого...
Татьяна Шапошникова
странно, а я вижу, дети это труд, ответственность какая, они могут заболеть, отец на работе, а чужая тетка с ними .
Нет у моего мужа детей, кроме общего. Но если бы был, я бы была совсем-совсем не против, пусть он хоть вообще бы с нами жил.
Ну так мужчина же с женой развелся, а не с ребенком. Дочка моего мужа живет с нами, со мной, с чужой тетей. Я ее кормлю, купаю, гуляю с ней, играю, вожу в садик и прочая, прочая, прочая...Когда малышка еще не жила с нами - часто бывала у нас...Лично для меня уход за ребенком никакого напряга не составляет.
Татьяна Шапошникова
это уж другой вопрос, он отец-одиночка
ни за что на свете не отдам ребёнка бывшему мужу погостить
Ольга Подолян
Извините, но можно поинтересоваться почему? Он полный неадекват (алкоголик, наркоман, психически болен, слишком агрессивен) или это способ "нагадить" бывшему мужу?
Таким сплетницам как вы не понять в силу своего узкого мышления.