Что то я совсем забыла, как с первой было .
В том году, в 13 лет, шла ровным шагом в 22 30, на год взрослее стала и не знаю ...
А дай волю, будет сидеть до часу ночи .
Прочие дела домашние
Мамы, во сколько отправляете детей подростков спать на каникулах ?
Мой деть хоть и не подросток; но я настаиваю чтобы спать укладывался не позже 24.00, т. к. если засиживается за компом, то утром в универ разбудить- целая эпопея.
Не знаю, как там и что мамы - но сейчас уже первый час, а на озере - толпа молодёжи, лет от 13ти... Бузят и жгут костры... )
- но не хулиганят... просто мимо проезжал...
Любовь Сивак
Ого! Не считаю это гуд !
Моя не подросток, сама в 21:00 отправляется.
Ноет ходит, как она спать хочет.
Инна Кочурова
а маленькая тоже такая ранняя была? у меня старшие совята, а эта встает в среднем в 7 и лечь на ночь тоже в 19 может. не пойти вечером никуда! да и с моря мы не раньше 20 часов обычно возвращаемся. пытаюсь сломать такой режим - не получается
Только что отправила) не факт, что прям спать пошли.... но тихо))
Летом никогда не соблюдаю режим, могут лечь и в час, и в 23 часа.
Сын с рождения конкретная сова.. Всегда было сложно рано уложить. Хотя он подстраивается легко под ситуации. В школу ходит ложится в 22.30-23.00 и сразу засыпает, но и встает в 7.30. А щас.. Пока не гаркнешь короче... Улегся ещё час назад, но до сих пор сидит в телефоне, с кем то переписывается... 13 лет ему.
Уууу.... Подростки... моя сикуха до сих пор не спит. Я злюсь сижу.
Любовь Сивак
О Мария, потом вы будете злиться, когда распинывать придется .
Меня иногда до белого каления это доводит
Летом как-то над этим не заморачиваемся. Ложатся обычно позднее, чем во время учебы.
Хм, подростки. Мой только первый класс закончил, хорошо если в полночь ляжет, не смотря на то, что в будни уже как сурок в 22.00 сопел
не когда не заставляла детей ложится спать, сын уснул часа 2 назад 7 лет. дочка в планшете сидит ей 14
свою укладываю в 23-00 в 8-00 вместе пробежка