Прочие дела домашние

Вы носите золотые кольца? По сколько штук на каждый палец одеваете? А маникюр у вас всегда на высшем уровне?))

В салон хожу раз в две недели, люблю надевать один крупный перстень, иногда колечко надеваю, больше люблю серебро. много колец на руках не люблю. тут надо иметь идеальный вкус, иначе будет цыганщина
Лилия Байбурина
Лучший ответ
Я люблю золотые украшения, но не люблю когда блЯстит на каждом пальце. Предпочитаю необычные кольца, чтобы каждое было в своём роде но не забивало другое украшение... ну а маникюр это завсегда у меня в порядке, на это я больная, каждый вечер привожу руки и ноготки в порядок, просто уже вошло в привычку и когда каждый день понемногу за ними ухаживаешь не бывает такого момента " ах. боже, как мои руки запущены! "
Ruzanochka Sultanova
Каждый день не снимая только обручальное.

На выход какое-нибудь еще одно, под настроение.
Юля Ильясова
ношу. одновременно не больше одного на руке. к обручальному это правило тоже применяется. в зависимости от кольца - с некоторыми не нужно надевать другие даже на другую руку. кольцо на каждом пальце признак отсутсвия хорошего эстетического вкуса :)
маникюр идеальный - т. е. всегда ухоженные руки. на зависимо от того покрыты ногти лаком или нет.
Кто-то любит быть ограбленным, кто-то--нет! Ну чтож, каждому своё.
кольца люблю крупные. . ношу по одному. . ношу только в случае идеального маникюра))
Катя Хаща
Работаю с людьми, так что за руками ухаживаю. А колец, обычно, на каждой руке, одно-два)))
нет . дома валяются в вазе. обручалку только ношу. зато с брюликами)))
по 5 шт. на каждом пальце. На ноженьках тоже... Маникюр францухский))
Анастасия Ильина ух ты, блин
богатаяяяяяяя
перстень на одной и колечко на другой
Инна Беляева
Нет, я не люблю украшения и особенно кольца.
обручальное надеваю только когда иду на БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД на рождество. больше никогда не ношу никакую бижутерию. терпеть не могу все эти ЦАЦКИ. ногти держу в порядке, но не крашу лаком и не отращиваю - работа требует иметь КОРОТКО подстриженные ногти БЕЗ какого-либо покрытия.
кольца не люблю, обручальное надеть забываю. маникюр не делаю, ногти не крашу, благо ногти не корявые и аккуратные сами по себе. хотя месяц назад сходила на маникюр - потом балдела неделю
мне и так дефки дают
Светлана Мышко
Ношу каждый день, по два кольца на каждой кисти, еще ношу два золотых браслета на одной руке и один браслет на ноге, без них - как раздетая )))
1 кольцо. редко два. Маникюр когда как. по настроению. но ногти всегда чистые и ухоженные)
маникюр делаю не всегда, к сожалению
щас вообще ужасный, завтра иду в салон

колец ношу по одному на каждой руке
Польова Квітка
не ношу золото, только серебро, одно на пальце.
маникюр всегда идеальный!
ношу 2 кольца. по одному на каждой руке: обручалку простую белого золота. а на левой кольца меняю-то очень приличные из серебра, то авангардные (типа из каучука и стали) есть набор-кольцо типа под автомобильную шину и браслет тяжелый, брутальный такой--очень люблю))
Кольца сняла за пару дней до родов - отекла сильно. А маникюр сейчас под названием "пересадила клубнику, прополола грядки". Я пока не парюсь, сижу с сыном на даче)
Только обручальное ношу. равнодушна к кольцам. за руками, как и за всем остальным, всегда тщательно слежу.
~A
~Fallen Angel~
У меня 4 колечка на двух руках: ) нравится ногти наращивать но сейчас не могу от беременности отслаиваются
Bibinur Nurullanova
Маникюр обкусанный называется, колец нет, зато шрамы на рука есть, красотища
я лично ношу одно на левой и два на правой..