Постоянно одно и тоже или меняете?
Фото приветствуется.
Прочие дела домашние
удачу ,сказали, принесет)
Два кольца, один на большом пальце мамино (ей маловат, а у меня между косточек самое то) и когда потерял то, купил другое которое меняет цвет от температуры. Потом нашёл первое и через пару месяцев вылетело второе.... и вот спустя пол-года нашёл второе и вот теперь я уже около месяца с двумя кольцами )). В целом 3 года ношу беспрерывно. + браслет от подруги на день рождения четвёртый год вместе с ключами висит
Вы носите кольца? Сколько? Какие? На каких пальцах?
У меня их много
Целая шкатулка
Но я редко их надеваю , ощущение, что мешают на пальцах
Не люблю ходить как цыганка
У вас кольцо - классика
Из розового золота старой модели
С аметистом
Вам его чистить надо , чтобы лучше блестело
Целая шкатулка
Не люблю ходить как цыганка
У вас кольцо - классика
Из розового золота старой модели
С аметистом
Алена Воробьева
Да, пора почистить
Никогда не носил. Один раз одел на 5 мин. отцовское, на время церемонии бракосочетания.
Алена Воробьева
А у жены нсть кольцо?
Левая рука - золотое колечко, из маминой обручалки 750 пробы. Разрезали на два, ювелир сделал два одинаковых мне и сестре. Правая рука - обручалка от 3 брака с 3 бриллиантами. Сейчас уже впору изготовить новое с 5ю бриллиантами))))))), но пусть память останется.

Сейчас такое надето. Я больше люблю без камней.

ношу. но не постоянно. надеваю в соотвествии с нарядом, мероприятием, с сочетанием с другими украшениями. в бриллиантах в гипермаркеты не хожу естественно.
часто надеваю два свадебных - одно из розового золота и одно из желтого и белого. нравится сочетание.
реже - свадебное из желтого и белого золота и обручальное из желтого с бриллиантом. на той же руке на том же пальце как и предыдущие.
все остальные тоже реже

ношу 2 шт., по одному на руке, на безымянных пальцах. меняю по настроению.
обручальное на безымянном правой руки - золотое и "помолвочное" на безымянном пальце левой руки - золотое с цирконом маленьким. иногда под какой-либо образ одеваю другое какое-то кольцо. у меня их много разных - бижутерия. есть еще одно золотое, но у него камушек выпал и всё никак не отдам в ювелирку приклеить.
я ношу только серебро, на всех пальцах, кроме мизинца и большого
постоянно только одно-обручальное
На левой 4 серебряных кольца - памятные из святых мест и монастырей на 2ом, 3ем и 2 на 4ом, на правой золотое на 4ом пальце .
Обручалка тончайшая, не мешает. На выход могу заменить его на толстое плоское стальное - стильно выглядит. Либо обручалка на правой+стальное на указательном пальце левой руки.
Да,ношу два кольца на одном пальце особо дорогие для меня,их никогда не снимаю, остальное все по желанию и настроение

Не ношу
Браслеты тоже не ношу. Даже часы носить не могу - мешает на руке, сил нет.
Ношу. У меня их много, надеваю под определенную одежду. Обычно 2 или 3 кольца. Люблю серебро, поскольку из него очень интересные и красивые вещи.

Людмила Николаевна
Это ваша рука? А сколько вам лет , если не секрет?
Адель Истомина
Нормальная кожа . Никаких выраженных " старческих " изменений не вижу.
Никакие не ношу уже лет 15. Не нравится и всё. И цепочку бы не носила, да только крестик на ней. На веревку как-то стремно вешать.
Одно обручальное. Нн люблю кольца,мне с ними неудобно
на правой руке тонкое золото с бриллиантом , на левой тонкое серебро ссср .
На работу на праздники золото на все пальцы и счастливая )))

Не ношу. Мне не удобно.
Три кольца: на средних и безымянном левой руки постоянно ношу.
С моей работой без пальцев остаться влегкую можно.
Моё в ломбарде.
Не ношу носила когда был муж дарил
Ношу

Вот один из вариантов.Ношу чаще всего серебрянные кольца.Обязательно ручки с маникюром

Раньше носила, последние лет 5 вообще не ношу
Обручальное только. Не снимаю.
года 3 уже никакие не ношу, все стало мешать и ногти в том числе, не отращиваю, состригаю под корень
Только цепи, на ногах, всегда

Не ношу, хотя кольца имеются. Даже когда куда то собираюсь, наряжаюсь, не надеваю их… хз почему