Прочие дела домашние

Скажите, а правду говорят, что если семья пережила ремонт, сделанный своими силами, то ей, семье, уже ничего не страшно?

Анна Родинко
Есть кое-что пострашнее: когда заболевает кто-нибудь из супругов и тем более ( не дай БОГ никому ), если тяжело заболевает ребёнок, и тогда один из супругов ( чаще всего это мужчина ) предпочитает ретироваться подальше от проблем, оставляя другого один на один с бедой.
Ксения Немкова
Лучший ответ
кроме капитального ремонта
Ольга Лобачёва
А если таких ремонтов было штук 5 капитальных, то уууу....; -))
да уж, затянувшийся ремонт у нас

но страшнее него многие вещи-болезнь, инвалидность, пусть лучше тянется ремонт, чем что то плохое
Повторюсь...))).... страшнее переезд, а ещё страшнее строительство своего дома...)))
Большая доля истины здесь есть....
Мы пережили несколько ремонтов и два переезда))))
Елена Шабашова
Анна Родинко Как я Вас понимаю....))))
Мы щас находимся в начальной стадии!! ! Пока всё потихоньку закупаем!!!)) ) Ещё не страшно!!!)))
Юлия Сладкова
Ольга Тимошенко Ой! И у нас затеваетсяремонт мест "общего пользования". Кухню прошлым летом отремонтировали. Стихийное бедствие!!!!
некоторым сложнее поделить пульт от телека
Надюша .
Согласна, Аленький! Даже развод.. . не страшен.. . Так - маленькая неприятность....
Анюта Фуфачева
Нет ещё переезд остался
Tanya Ten
Враки, страшно)) ) Страшно начинать новый ремонт))) )
Мы в одной квартире сделали 5 лет назад, теперь предстоит в новой, А ПАМЯТЬ ЕЩЕ СВЕЖА ((((((((((((
доля истины есть)) )
но сплоченной конкретно наша семья стала после кризиса в прошлом году, когда я сидела 2 мес дома без работы.. .
поджаться пришлось)) ) выкарабкались)))
Значит нам есть еще чего боятся))) ) Ремонт только начинается))))
врядли...
Та
Татьяна
не совсем так, есть еще кризис 7 и 15 лет слвместной жизни)) ) удачи
Kim Jenya
Анна Родинко Это уже позади..)))
В каждой шутке доля правды.
Страшно-второй ремонт
как сказать.... можно себе представить, что супруги настолько не могут поделить тапки, что это будет поводом для развода (((
Мэрайя :)