Прочие дела домашние

мужчины! К вам вопрос. Отношения в семье и вне

Живем с парнем уже несколько лет. Когда-то он повредил ногу. Теперь сидит почти всё время дома. Друзей у него и раньше почти не было, а теперь и подавно. Почти никуда вместе не ходим. А мне хочется жить. Я же молодая У меня конечно есть друзья. я с ними встречаюсь. Парень не понимает меня, выносит мне мозг. Хотя в доме я делаю всё что надо. Всё постирано, еда есть, чисто убрано, поглажено. Что ему ещё надо? Я ему верна. А он абсолютно неадекватно относится к тому что я встречаюсь со своими друзьями - мужчинами . Иногда захожу к ним домой, они мне в чём-то помогают. Одного из них огромный талант делать причёски. С другим и я регулярно танцевала ещё до того как познакомилась со своим парнем. А он меня уже достал.! Ну что не понимает, что я просто брошу его? Как мне разрешить это ситуацию? Как объяснить ему???
так и сказать, что он вам уже печень выгрыз. или пусть принимает участие в ваших делах и начинает интересоваться вашими интересами или пусть ищет себе медвежью берлогу. вы зарывать себя заживо не собираетесь.
Олеся Вайтулянец
Лучший ответ
Либо троллинг либо дура. Друзья мужчины?? Я бы на его месте морду побила тебе и выгнала.
действительно! собралась и пошла -кто он тебе? - да еще инвалид!! -а там и причешут и потанцуют!! и шaмпанское.. -НУ КТО ОН ТАКОЙ ТЕБЕ? -НИ МУЖ ТАК СОЖЖИТЕЛь... шарахни уходя по другой ноге!!!
Guli Matyakubova
он в себе не уверен
Валентина *******
Поговори с ним. Ходите вместе.
Дай ему глобус в руки и пусть идёт с миром. Кроме того он ревнует то что ты сидишь с мужиками а не с девушками. Он боится за тебя. Может тебе просто сменить круг общения и тогда наладится.
Ты ему кто? Жена? Нет! Собрала шмотки и пошла дальше свою судьбу устраивать. Ты ему ни чем не обязана.
Из-за своих проблем боится вас потерять, думает что не нужен вам, поэтому не доверяет.
Елена Инякова
У таких отношений нет будущего, так как нормальный человек понимает, что другому нужна свобода. У меня так в семье было муж все запрещал и не понимал, я же спокойно относилась и сама ему говорила чтобы куда то сходил отдохнул. Он даже часто с нами со мной и детьми никуда не хотел. В конце концов мне надоело и ушла к него. Делаю что хочу и чувствую себя счастливой
Он хикка, а смотрит на обычных людей и завидно.
Друзья мужчины? Бедный парень. Не хватает ему самоуважения послать вас подальше. Видно любит.
Вера Сергеева