Прочие дела домашние

навеяло..А где та грань,за которой мужчина становится Примаком? Это лечится?Может жена вырастить из примака Главу семьи?

Kk Настя
Что за понятие-грань?...Если у мужчины ум направлен только в свою сторону, то ничего не вырастишь, и не важно примак он или нет. Разумный мужчина уже имеющийся капитал приумножит во благо обоим. Да и вообще, главенство разумом определяется, как мне кажется.
Светлана Полежака
Лучший ответ
Kk Настя например, человек 35 лет, жил с родителями, пришел к жене жить на всё готовое....без всякого капитала...
воспитанием должны были родители заниматься
Что такое примаК? Может примаТ ?
Юлия Гранина Примак, это зять живущий в доме тещи, преимущественно на средства жены..
Главу семьи вырастить конечно можно. Но.. Такой мужчина никогда не простит женщине что она его успешнее. Постепенно это перерастет в ненависть. Проверено
Kk Настя Брак обречен?
Вообще-главную роль в семье играет ЖЕНЩИНА. Как женщина поставит всё изначально-так и будет по жизни, таким и мужик будет при бабе своей! имхо
Лена Зенина
В чем проблема? В том, что муж приходит жить на территорию жены? В этом?
Так живут много людей, потому что квартиры не валяются на дороге, и с зарплатами российскими купить квартиру может только каждый 10000.
Если есть квартира у жены, в чем проблема? чем суть не понимаю таких разборок.
Знаю много семей таких.
Все народ измеряет материальным, ничего духовного, готовы перегрызть друг другу горло из-за квартиры.
У нас катастрофически не хватает мужиков просто работающих, дееспособных, всегда найдутся тысячи желающих на вашего супруга. Которые будут боготворить его, любить и поддерживать во всем. Не нравится- отпустите его нафиг или выгоняйте, чтобы он не жил с вами и строил свое счастье.
Чего мусолить это из вопроса в вопрос.
Вы не любите его, терпите, из этого не выйдет ничего, кошмар, а не жизнь.
Галина ****
Еще как может.!
Kk Настя а как вырастить? например, человек 35 лет, жил с родителями, пришел к жене жить на всё готовое....
примак мужчина который пришел после свадьбы в квартиру жены жить. не приводите его туда и лечить не надо
Kk Настя а где жить? у него своего нет, его родители категорически против, чтоб сноха к ним пришла...как быть?
Не смогла представить себе выращивание главы семьи:)))
Ольга Носырева
Из примака вырастет подкаблучник, но не глава семьи.... Примак при первой трудности считай сдулся....
Пришел на все готовое. Так - удобненько. Но стимула нет добиваться чего-то. Зачем напрягаться - если родители жены напрягаются

Вот на свою игрушку любимую (машину) - ему не жалко - лля сэбе ведь, для имиджу)))
L*
Lady *******
а если ему жить негде?
может он предыдущей жене все оставил..

не вижу ничего постыдного в Примаках.
Ольга Захарова
Kk Настя а если не было жены? например, человек 35 лет, жил с родителями, пришел к жене жить на всё готовое....
Примак-это зять, живущий в жилье тёщи. Надо быть самостоятельным и зарабатывать на своё жильё. Если он лодырь, то ничего из него не вырастет)))
Нина Базылевич
Kk Настя например, человек 35 лет, жил с родителями, пришел к жене жить на всё готовое....
Если мужчина становится Примаковым, то это хорошо! Он умный дядька!
лично мне было бы жалко тратить свою жизнь на перевоспитание обезьяны
надо жить отдельно,прежде всего.
как можно стать главой там, где есть уже свой глава?
примак это тот, кто живет у тещи
Lala Aliyeva.
Kk Настя а если пришел жить к жене на всё готовое - это кто?
Полагаю, что ПримаК -не цветок, чтобы его выращивать. А если примак все-таки цветок, то главой семьи ему не стать никогда
Он всю жизнь вкалывает и находит способы заработать. Хотя обстоятельства в жизни бывали разные. Но альфонсом он не был никогда. Поэтому описанная вами ситуация возможна только в случае, если, например, у него возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Естественно, в этом случае буду поддерживать столько, сколько понадобится.