Прочие дела домашние

Ответом навеяло. А где именно та грань, за которую нельзя выходить, чтобы тумаков от мужчины не получить?

Ольга Бояркина
а грань в том, чтобы не опуститься до быдла, которое этих тумаков надает!
Наталья Косьмина
Лучший ответ
Вы это серьёзно спрашиваете? Женщина думающая так, обязательно получит свои тумаки ((( Она к этому готова (((
Ольга Бояркина Посмотрите предыдущий мой вопрос. А здесь я написала--навеяно ответом.http://otvet.mail.ru/question/38734006/
Никогда не говорить мужчине, что у него меньше, чем у соседа.... точно поколотит...
Ольга Бояркина Приветушки, Оль!
А я думаю не поколотит, думаю мериться с соседом побежит!))))))))))))))))
Не лезть ему под кожу. Уметь заткнуться в нужный момент. Не ныть, не визжать ...Черт так трудно это на женский перевести ...(((
Любить его. И не выходить за эту грань.
Ольга Бояркина Я спросила "где грань", Вы не ответили.
А эта грань существует? ! Если ты идиотка нормального просто не станет
Laura Rustembaeva
У каждого своя грань ...некотрые и без грани могут отлупить .
думаю что некоторые особы сами нарываются. много раз видела как на улице так называемы пары пытаются выяснить отношения и девушки аж как кошки прывают перед парнями и оскорбляют их так и унижают так что слышит это все вся улица. и начинаются у них прям на глазах драки при всех на на виду. причем кидается первая она. ну и он не выдерживает и дает здачу и понеслось.... я б была мужиком то за такое мордой по асфальту проволокла плюнула и ушла на всегда если б мужиком была. так женщины себя на улице не должны вести
Если женщина сама полезла на мужика с кулаками, то ей можно и в ответку... ИМХО!
Оксана Иванова
хорошо, что не надуло
Ольга Бояркина Анечка, если Вам кроме этого нечего сказать, то просто мирно топайте мимо. Ваш ответ не конструктивен и не интересен.
Да зачем тебе такой мужчина от которого можно тумаков получить
Хотя если постарать ся то получить можно от любого )))