Прочие дела домашние

у каждого из супругов должно быть что то личное и тайное? что например?где эта грань за которую нельзя выходить?

всё сложно, один любит другой позволяет себя любить, один боится что его бросят, другой уверен в себе, один ревнует другому всё равно.... сколько пар столько граней, нет общего рецепта счастья.... (я лично ненавижу когда жена роется в моей почте, в моём телефоне, я не могу полноценно пользоваться ими)
Виктория Семёнова
Лучший ответ
У каждого человека ДОЛЖНО быть личное пространство и нечто интимное. Ненавижу посягательства на это, никогда не рылась в телефоне мужа, дочери, никогда не читала их личных записей, не лазила в электронную почту!
Зоя Пичугина
самое тайное всегда ЭТО МЫСЛИ. .
Папка ХХХ на компе если только...
Катюша Ларина
Каждый решает сам, где проходит эта грань, вначале семейной жизни эти грани лучше бы обозначить
Анара Маматова
грань это в заначке?
Тамара Козлова
Личное пространство должно быть у каждого. Это не секреты, это просто то, что мы не говорим.
Гульшат :)
Ну, тайное - это, наверное, слишком, для меня, во всяком случае.. . А личное - обязательно. И нет универсальных примеров.. . Как, собственно, и грани - исключительно индивидуально. На уровне интуиции.
.
Ксенька Руф
должна быть. секретность и тогда партнер будет заинтересован.
Елена Павлова
не лазию в сотку и в эл. почту, и по карманам тоже
Оксана Хохлова молодец! ничего не знаешь,зато счастливая и спокойная.
Почему обязательно "должно"?...Это уже как у кого сложится. Я не говорю о прошлом. Там нет ничего грязного и позорного, ничего, что следовало бы скрывать. Но это касалось не только меня и тому (другому) может не понравиться, нанести боль.. . Поэтому считаю себя невправе распоряжаться той информацией. Никогда не спрашиваю, что было до меня. Из тех же соображений.
Да. Например, содержимое сотового телефона. Лучше туда не заглядывать к супругу :-)
J)
Janelya )))
я считаю что в браке уже не должно быть ничего тайного и личного. Теперь вы вместе и всё у вас должно быть общее
Виктория Семёнова интересно, и вот ты говоришь что тебе хочется чего-либо, а она говорит нет, ты должен теперь выполнять только мои желания и прихоти, не спать не жрать, а только пахать на меня, потому что я тебе дала что-то такое, чего у других нет, а иначе уходи !!!и что делать в этом случае ?
да, каждый имеет право на личное пространство, мой муж все время на него плюет и тем самым губит мою личность ((