Прочие дела домашние

Скажите, а где проходит та тонкая грань, за которой ухоженный мужчина превращается в метросексуала?!! ;-))))

Танюша Танюша
Нифига! Это не тонкая грань - это длительный процесс. . И не обманывайте себя недоумением - если ваш ухоженный становится "метросексуалом" - вы задолго до того, как заметили, начали что-то важное упускать..; -р
Ирина Титаренко
Лучший ответ
На уровне лобка эта грань.
Анна Малахова
Танюша Танюша А если серьезно?!!)))
на уровне пояса
Татьяна П.
Танюша Танюша Ага...Так, так....))))
А вот Хаммер утверждает, что на уровне лобка...))))
Ну и кому из вас двоих мне верить, а?!! ;-)))
Ну это когда они совсем заигрываются, а ни кто не останавливает, по принципу, "Чем бы дитя не тешилось.... ", и "Нет предела совершенству", и всё,мы их теряем... мы теряем их....
да а че мы с моим другом с не накрашеными губами и глазами и без нохтей на разгрузку товару не выходим_))
Танюша Танюша Маникюрчик не боитесь повредить?!! ;-)))
Или в перчаточках работаете?!! ;-)))
Эта грань - между зеркалом и мозгом любующегося собой мужика.
***** Чика*********
объясните мне, дуре деревенской, хто енто такие? а то я слыхала про их, а в глаза не видела....::::::))))) хде они обитают.... в метро что ли????:::::::::)))))))))
Ириnа ;3
Танюша Танюша Не, они в метро редко бывают, все больше на личных авто рассекают...))))
Ну наверно в тот момент, когда Вы с ним начинаете по утрам бороться за зеркало!
Шутка!
Хотя пожалуй в ней есть свое зерно правды, у моей подруги сын, ему 25, она его перехолила, он так себя залюбил, что уже больше похож не на метросексуала, а на полупид...! Извеняюсь!
И перед геями тоже!
Просто в какой то момент человек потерял грань между мужской внешностью и чем то непонятным!
Мужчина, ухаживая за собой должен оставаться мужчиной. . немного небрежным.. . вообщем увлекаться не нужно. Я лично не переношу если у мужчины маникюр, педикюр и брови выщипаны.. . бэээээээ