Прочие дела домашние

почему тетки которые не состоянии воспитать своего ребенка мужчиной надеются,что за них это армия сделает?

Потому что надежда, как известно, умирает последней)))
Юля Григорьева
Лучший ответ
А дядьки в сторонке штоль стоят?
Елена Каботько
Нургуль Бейшеналиева ну и дядьки конечно
ето мужская обязанность
думаю, это тетки, достижением мужей которых является только служба в армии.
Во-во :)) Я своего в Суворовское спихну в скором времени, я ж мамашка-то аховая. А с папкой развелись... Пущай посредством армии человеком становиЦЦа :))

Папка у нас тоже горе-офицер... валяется, периодически, после контузии в Чечне... Но зато деды генералы :)) Вот отучится мой мальчик, станет офицером и будет этих придурей гонять :)) Фигово что ли? :))
Нургуль Бейшеналиева привет)я не говорю о профессии военного,служить надо тем кто хочет этого,карьера военного,льготы при работе в какие то охранные агенства,поступление в ВУЗ потом,но если мне ничего из перечисленного не надо было,то почему я должен был 1.5 года просто проморозится в месте которое меня не привлекало?
Хороший вопрос, правильный. Но не все женщины могут доверить такое дело как воспитание своему мужу, а вдруг такой же соплёй вырастет так пусть лучше служить идёт.
Сначала на учителей сваливают воспитание а потом на армию.
Galina Заплитная
Ну армия мужчиной 100% сделает, ибо девственности лишит обязательно:)
Ирина Мирчук
Вообще, не женское это дело - мужчину воспитывать. Это из покон веков была задача отца. А вот почему отцы своих сыновей не могут мужиками воспитать, это вопрос. Может потому, что сами до звания мужчины не дотягивают? (это я не о всех мужчинах, разумеется)
Lady * * *
Нургуль Бейшеналиева ну раньше и тетьки сидели в пещерах и особо их мнение никто не слушал
Воспитывают детей вдвоем, как минимум, Дим.. Поэтому на теток не вали.. И на армию тоже.. Прав мой муж-если сопли вытирать ребенку бесконечно, ниче хорошего не получится.
Нургуль Бейшеналиева привет)при чем тут сопли Юль,а то что он там пиздянок будет получать это его мужчиной научит быть?или просто вариант "кто сильнее тот и прав"?
У всех есть доля правды. Без мужа трудно воспитать сына, надежда на армию-есть, если что-то у самой не получилось. Не верю, что мать может насильно в армию сына отправить-может просто отмазать не хочет или просто не получается. Я пока не знаю. Я за образование в первую очередь.
***tana ***