Прочие дела домашние

Вы никогда незадумывались о том,что вы гдето неправильно воспитали своего ребенка?

регулярно.. . чем старше дети, тем чаще..
Марьивана Батьковна
Лучший ответ
глупо об этом не задумываться. мы все не идеальны, и наше воспитание далеко небезупречно.
нет
Я не задумываюсь. просто люблю и все.
Задумываюсь, и ни редко, ведь будущее наших детей, зависит только от нас самих! А мы не идеальны и тоже имеем свои слабости, поэтому так страшно ошибиться, где то недообъяснить, что то не заметить, а потом пожинать плоды своего же воспитания!
Ca
Catherine
постоянно об этом думаю...
Я все время думаю об этом. Хотелось бы конечно вернуть все назад и исправить, ведь опыт приходит с годами.... Мне кажется что с первым ребенком 99% людей делают ошибки в воспитании, а вот второго и третьего уже воспитывают как надо, хотя бывают и исключения....
задумывалась - она за собой не убирает. Вывод: надо мне за собой убирать.
Slu Muradowa
вот знаешь, у меня пока нет собственных детей, они только планируются. так вот я уже в шоке. куча мыслей в голове называется. а хорошими ли мы будем родителями? а не избалуем ли? а достаточно ли сможем уделять внимания? а смогу ли я дать ему правильные советы и наставления? а не переборщу ли с наказаниями или похвалой? а не сломаю ли я своему ребёнку судьбу? )))) так вот) воспитание дело сложное, многогранное. невозможно всё сделать идеально ( где-нибудь да напортачишь, к сожалению.
Юлия Медяник
перед ответом на твой вопрос надо сначала ответить "а правильно ли мы воспитали СЕБЯ"
Главную ошибку делают те люди, которые останавливаются на одном ребёнке.
Tatyana Yanidi Думаете эгоист вырастит?
если вы хотите хорошо воспитать своих детей .покажите им достойный пример своей жизнью
Мария С