Прочие дела домашние
Мне плевать на родителей. И то что так к ним отношусь виноваты они сами - неправильно воспитали?
неправильно вырос
естественно.... тока они.... плюй дальше)
ну, если у тебя нет своей головы на плечах и ты дитя малое, сопливое, то тогда, конечно только родители виноваты
Я всегда знала, что у нормальных родителей могут родиться ген. уроды, и на оборот. Воспитание не при чём. Это как, если есть мозг и если его нет. Вот только возникает вопрос, как будут воспитывать своих детей эти ген. уроды и на что они расчитывают в старости?
На Вашем аваторе Ваша душа?
только потеряв, ты начинаешь понимать-что потерял, не дай бог что может произойти что-то с твоими родителями...
А жрёте поди за их счёт?
Не многое зависит от воспитания, большая часть от самого себя, как себя проявишь и как тебя поймут родители. скорей всего просто у тебя такой характер, на родителей нельзя плювать, их надо любить уважать и ценить как больше чем себя.
Ой. Да вы что? Вы когда нибудь видели плохих родителей? Вы знаете что происходит в семье? Вы знаете, что этот человек просит помощи ?! Они вашу ересь! Почему то когда ребенок хорошо воспитан это зависит от родителей, но если же воспитание плохое, то родители не причем. Уверена что выше написанные ответы написали полные идиоты, те самые у кого нет мозгов! А теперь хочу ответить для тех кто будет задаваться таким же вопросом . Если тебе наплевать на родителей тут уже ничем не поможешь на мой взгляд, модно конечно поговорить с ними объяснить им все, боюсь просто не хватит смелости ...Но ты всегда можешь измениться. Если считаешь, что у тебя плохое воспитание, перевоспитай себя сам . Это твоя жизнь, и ты всегда хоть на минутку можешь ее изменить .