Прочие дела домашние

А вас в детстве родители били?И как вы к ним относитесь после этого во взрослом состоянии?Мстите?Обижаетесь?Припоминаете

Били и очень сильно били и за реальные проступки, а бывало что и за мнимые. Родителей люблю и уважаю, это был их метод воспитания и их право, сама своих детей не бью и вообще очень либерально вопситываю, надеюсь время покажет что и мои методы воспитания правильны !
Gulsim-76 Tusupova
Лучший ответ
Не успели. Сталин их отправил в Гулаг.
Мы с братиком стали бродягами. Потом детдома.
Реабилитировали родителей, когда мы выросли.

Умоляю. Берегите. Любите родителей. Они вас очень любят))))))
Марина Косова
Отца отбивала от семьи любовница, которая меня по дороге из школы отлавливала с помощью своего сына и дома у себя привечала. Отец приходил меня забирать, я плакал и не хотел идти домой, отец меня тряс за плечи и толкал к дому. В конце концов эта женщина нашу семью разрушила, а меня сдали в интернат.
ну, так отношусь - не очень
Ольга Ларина
Не били. Один раз Отец в 4 года по заднице шлепнул. Запомнил на всю жизнь. И теперь благодарен. А мудрое и крепкое слово, подкрепленное взглядом почище кнута действует. Руки распускают только неумные люди.... Хотя. Некоторым придуркам мозг надо через задницу тренироватье
Ну бывало наказывали, да никак я к этому не отношусь забыла. Зачем в ее копить, обиду, злобу и все прочее, а потом выплескивать. Нужно уметь прощать да и не со зла они, а так понимали воспитание, но может потому что- то приличное и выросло)))
Ирина Матвеева
бить не били, а пороли за дело! оказывается полезно для воспитания....
Не помню такого. Возможно, что шлепали. Но я не помню. Обиды никакой не осталось. Если бы били, то наверное бы обида была.
Да, бывало, и за дело, и не за дело. Осталась не обида, а неприятный осадок, так что иногда припоминаю родителям это.
Анна Казарцева
часто доставалось.... сейчас их уже нет.... С грустью вспоминаю их.... Но бить детей не надо, они это запомнят..
Били и в углу стояла - наверное за дело. Тогда обидно было, а сейчас думаешь, что доставала родителей, как могли так и воспитывали.
Юлия Конькова
Реально уважаю.
Юл
Юлия
не били
не били, вообще не видели меня и не слышали. меня улица воспитала! теперь я знаю все и своих сыновей и дочь контролирую и не хочу, что бы мои дети прожили такое детство!
отец бил и я и сестра его ненавидили. сейчас яб ему припомнила если б его не зарезали в 90годах.
Били много. За дело. Уважуха им
Нет, не били.
Меня не били родители никогда. Они всегда воспитывали словами. Я им благодарна за это. Если ребенок не понимает, возможно ему просто плохо объяснили.