Прочие дела домашние

навеяно вопросами: Согласны ли ВЫ, что всех беременных надо УВАЖАТЬ? не путать уважение с культурой или симпатией

Ксения Юрьевна
Уважение человек зарабатывает своими поступками, а не наличием пуза... .
Вопрос, ИМХО, некорректен...
Настя Климова
Лучший ответ
Ксения Юрьевна пишу же: навеяно вопросами )))
многие считают, что их беременность- уже повод для уважения)
вот мне и интересно, кто считает иначе)
Уважать нужно всех людей.
А беременность это естественный процесс.
Так почему должно быть особое уважение?
Обязательно! Ценить, уважать, холить, лелеять, прощать им все капризы.
Ксения Юрьевна например стоите Вы в очереди, а там мягко говоря неадекватная беременная устроила шоу)))
за что Вам её ценить-уважать-холить?)))
окружающих в принципе надо уважать, беременные не исключение.
Lady *liya
Уважение надо заслужить.
А беременная женщина иногда может дать фору небеременной по идиотским выходкам и хамству.
Вера Завьялова
беременность - совершенно особенное состояние. женщина, испытавшая беременность, никогда не обидит другую беременную, но постарается помочь в чем-то (пропустит без очереди).. .
печально читать злобные ответы некоторых...
Ксения Юрьевна не соглашусь)))
недавно наблюдала картину: среда(беременный законный день), очередь на анализы. В очереди стоят женщины, ессьно беременные
приходит одна мадам и начинает вести себя ужасно: требует чтоб её пропустили без очереди, чтоб уступили место...
в итоге нарвалась) от других беременных и получила
Далеко не все достойны уважения.
Правильно, снисхождение должно быть, так как при беременности независимо от женщины меняется ее мировоззрение, появляется нервозность и т. п.
Но тем не менее, беременная женщина это тоже человек, и уважать или не уважать ее зависит от ее человеческих качеств.
Анна Арутюнова
Всех не стоит, это уж точно. А отдельно взятых личностей надо.
Нет! Просто НЕТ и все...
Светлана Люлькович Бесплодная, наверное.
Я скажу так, надо всех людей уважать! Вот и всё
Kesha Huseynli
не всех.. не уважаю, которые курят и пьют во время беременности... просто не понимаю подобную слабость!!!!
не скажу что ВСЕХ УВАЖАТЬ... но снисходительное отношение должно быть... .
с фига я буду, какую-нибудь пузатую дуру-истеричку уважать??? которая пузо несёт как знамя и считает что ей все должны)))
Нина Бредихина
Галимат Нурекенова вы явно еще не мама
Все очень индивидуально.
Наш колледж. Так на 3м курсе в каждой группе в среднем по 2-3 беременных. Будем точнее - залетевших. Причем, те девочки, у которых есть постоянный молодой человек - не беременеют (типа "диплом получу, замуж выйду, тогда... ") А беременеют девицы.. . ну без слез не взглянешь! Как я это называю "переспала один раз по пьяной лавочке, и то неудачно"
И за что ее уважать? ! Дымит как паровоз, пиво пьет, неряшлива, матом не ругается, а разговаривает на нем, нагуляла неизвестно от кого.. . Извините, иногда откровенно тупа: с двойки на тройку еле переползает. А родит - родителям своим подбросит.
О каком уважении к таким может идти речь?!
Уважительное отношение приветствуется не только к беременным, но ко всем людям, в принципе.
***** *********
Ксения Юрьевна а если их поведение не достойно уважения? тогда как?)))
Зачем ставить мне единицы?? ? )))))))
Я вас явно затронула за больное!
Ну так что ж, лечите нервишки, вдруг еще и поможет ))))

А беременных уважать нужно, если она была, есть и остается человеком!! !
В моем вопросе именно для таких как Вы и были дополнения!
Потому что сразу вопрос для подобного рода ума как у вас был бы не понятен!
)))))))))))
Вот у вас уважения явно нет, ни к ним, ни к детям, ни к старикам!
Ксения Юрьевна о)))
восставшая из небытия)))
Вы свои коменты на мои удалённые не хотите удалить, не?))) а то как-то ни айс выглядит)))
как бы свою точку зрения корректнее выразить:
я лояльно отношусь к людям. соблюдаю правила приличия..
уважение- немного другое понятие, его надо заработать)))
и брысь вообще из моего вопроса))))
беременная женщина очень красиво, но то что эти мамы потом делают со своими детьми ...детки вызывают чувство жалости.
Ксения Юрьевна поспорю: не всех беременность украшает)
кого-то она портит, а кого-то просто не спасает
визуально)))
Светлана Авдеева А вот действительно, что значит уважать ? Любоваться - да, а уважать ...не понимаю
Уважать надо любого человека. а вот беременным надо ИДТИ НА ВСТРЕЧУ, потому что это положение не из легких. .
Но прочувствовать его можно только пережив, что не всем дано, к сожалению. Чтобы понять, каково это.

Больше всего раздражает и возмущает хамское отношение к беременным и мамам с детьми именно со стороны женщин! Казалось бы. уж кто-то, а они должны проявлять сочувствие..
а вы от кого родились ...от женщины которая была беремена и родила вас и как можна не увожать даже слово--беременая женщина ...а это начало всего прекрасного....
Ксения Юрьевна мою мать уважали за поступки, за её качества)))
и пожалуйста. пишите грамотно)))
читаю Вас и ужасаюсь