Был вопрос: "Находятся женщины, которые защищают мужчину, который унижал такую же как они" ...Это они защищают слабых, в этом их любовь. Вы согласны с таким ответом?
Любовь ли это? Или это нечто иное... пока затрудняюсь назвать :)
Прочие дела домашние
Вопрос навеяло: ) Вы согласны с таким ответом?
Никогда не буду уважать мужчину который плохо отзывается о другой женщине. Во первых это унижает его самого а во вторых показывает его недалёкость. Хотя некоторые женщины и воспринимают их как героев.. .
А если она оправдывает когда её саму унижают, то это к психиатру.
Я не согласна с таким ответом))) )
Есть такой тип женщин - они привыкли себя в жертву всему приносить и все оправдывать.
Для меня не понять зачем все это делать, что бы что?
Потом же такую женщину и будут всю жизнь обижать из-за ее же жалости к такому)) )
Еще такое допускают те, кто считает, что они никому не нужны и готовы прощать все мужчине, который ее использует как хочет, а они прощают все, унижая себя, прежде всего...
"Переведи! "))))
Дополняю после перевода)) ) Теоретически это совершенно понятно! И то, что такое отношение неприемлемо лично для меня, не делает из меня- героиню, а из других женщин- убогих и никчемных. . "У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик".
И вам Доброго утречка! ну вдруг, вот в друг этот мужчина, эта особь мужского полу, сто пятьсот подвигов для нее совершил, и цвяты дарит, и зарплату отдает и тещу мамой зовет- а тут взял и лоханулся так ( ну как вариант разовью такую картину жизни) и что? Она, дама его сердца должна стать на защиту непонятноо какой то там тетеньки не известно за что униженной?
я просто с утра не втыкаю о чем вы? может та тетенька САМА Виновата. Была.
Валя Николаева
Если даже женщина сама виновата, это повод её унижать? Для настоящего мужчины? Не проще ли отойти с достоинством? Или мужчины перевелись? Или женщины готовы это оправдывать?
Дарья Дорохова
да согласна что проще и правильнее. но и на старуху быает проруха))))
Вот честно - просто какая-то белиберда. Как я поняла - некоторые женщины не встают на защиту себе подобных.. . и оправдывают мужика, который этих женщин унижает. А вот дальше совсем не понятно. Получается, что мужчина этот слабый и они его за это любят. . Не могу я с утра въехать... надо покушать.)))) )
я не готова оправдывать мужчину. настоящий мужчина не нуждается в оправдании.. . не могу переваривать даже присутствие таких скотов.. . к сожалению-они встречаются всё чаще (((
вообще не понимаю, что тут обсуждать... хотя, знаю семью, кде оба гуляют открыто, он ее покалачивает, но не расходятся... он говорит-мне больше никого не надо.... для меня это дико было.. сейчас абсолютно фиолетово, кто как живет... у самой приятель имеет привычку говорить гадости, потом ползать и вымаливать прощение))) но я к нему отношусь, как к чему то несерьезному в моей жизни... при этом он считает себя мачо)))) а мне просто не скушно)))
это им охота мужика и они находят себе оправдание, подбирая таких придурков.
У каждого из нас есть психологические проблемы, надо их решать, а не убегать от них.
Материнское чувство
Валя Николаева
То есть это мать жалеет своего сына? Оправдано ли это? неужели настолько сына можно не уважать?
интересненький вопросик для столь раннего утра! Спасибо, разбудили!
Похоже, защищают мазохистки, желающие быть поруганными. Ну, не ярко выраженные, а так, с проблемками на уровне подсознания