Прочие дела домашние

Вопрос навеян ответом...а Вы тоже так считаете?:)

ЛВ
Лида Власова
31 117
В большинстве своём - да. Но в этом нет ничего страшного, ибо познав её внутренний мир, мужчина сразу понимает что для него важнее, внешняя или внутренняя красота. Если она пустышка и главная её забота по жизни - оберегать свою красоту тела и личика, что так же немаловажно, то достойный мужчина никогда не будет создавать с такой леди семью.... тааак, чисто потусить, ради ОДНОГО интереса.... хорошо когда все пазлы собираются воедино, но это большая редкость. Только мои мысли:))
Таша Горягина
Таша Горягина
21 398
Лучший ответ
Приветик солнышко я считаю что женщина вообще во всех смыслах ловушка, а красивая так и не только для мужчин, но как бы кто не говорил красота наружная вянет с годами и начинка становится важнее, важного только потом человек понимает как он был глуп что клюнул на красоту тела.
Если у мужчины в голове ветер, и тараканы, то несомненно .Западёт сразу на красивое личико.
красота внешняя без красоты внутренней быстро увядает
и даже если мужчина попался в сети-он быстренько может из них свалить
Да ловушка. Для мужчин, особенно молдых не важно что в голове и душе. Важно понтанутся перед друзьями красивой куколкой!!!!
Olga Kirilenko
Olga Kirilenko
23 996
Просто красивая навряд ли. Нужен еще сыр в мышеловке, изюминка.
В серьезных дискуссиях всегда применяется аргумент - как вы можете рассуждать о предмете который плохо знаете.
Где они эти ловушки? Кто их видел?
Лида Власова Так вот потому и вопрос такой возник...ведь не для красного словца вопрос задан?:)))
У красивой девушки начинка нв втором плане
Юлия Щетинина
Юлия Щетинина
12 056
Да, ловушка! Но в ней они либо впадают в негу, либо стараются выбраться и сбежать!
Ответ навеян вопросом! Вот это Да! ;)
Сначала оболочка на первые 2-3 свидания, а потом уже начинка))) ) если начинки нет - плохо все значит)))
да, сначала оболочка, а потом уж и начинка
Anna Fedoruk
Anna Fedoruk
468

Похожие вопросы