ремнем нет, но попадало кухонным полотенцем)) )
но как-то раз заслуженно (сейчас это понимаю. . ох как понимаю) скакалкой)) ) однажды влетело)))
Прочие дела домашние
а как Вас наказывали в детстве???ремнём били???
Ольга Киселёва
А за что скакалкой получила? )))
конечно))))) и мало били может лучше слушалась и не натворила много самостоятельных ошибок...
Бог говорит в Книге Притчей, что тот, кто не наказывает своего сына, ненавидит его, а тот, кто не жалеет для него розги, тот истинно любит.. .
Пока ребенок не вырос, не стал дееспособным, за его поступки отвечают родители или иные опекуны, которые и обязаны направлять и наставлять дитя неразумное на путь правильный. Лучше пусть накажет и укажет рука любящая в период становления, чем чужие безжалостные люди или закон будут ломать сформировавшегося человека.
ПОЛОТЕНЦЕМ НА ХОДУ. У НАС В СЕМЬЕ НЕ БИЛИ. МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛИ. МЫ.
на меня громко кричали, но никогда не наказывали
Ещё и батогами...) ) Нет.
нет. никогда. . а в качестве наказания мама показывала папин ремень.. . и все.... удивляюсь как мои шалости и капризы терпели родители, брат был более послушным...
нет, принцесс не бьют. Не наказывали
Ну, что греха таить... Бывали дни... не веселые!... но, как я сейчас понимаю, за дело то секли... Не часто!... Скажем так, скорее для профилакти... но обидно то было... по настоящемууууу!
Никогда! Мама иногда ругала. Особенно, если "тройки" приносила
И ремнём, то-же...
били и не только ремнём (((
Ольга Киселёва
Сильно хулиганила наверно, если даже ремня мало было? ))
а меня вот не наказывали и не били родители никогда, а муж все время повторяет что надо было.
Да, или в угол ставили, а как постарше стала, гулять запрещали и телевизор смотреть.
Да, вредная я была...
били...
иногда было...
Бывало и такое, заслужить надо было.
нет епт! меня не разу ремнём не били по этому я творю что хочу! ( так бы я себя вёл если бы не били, а так конечно ремнём наказывали))) ) больно но справедливо.
у меня было самое страшное наказание -
полное равнодушие родителей.