Прочие дела домашние

За что вас наказывали в детстве? (+)))

Aida Alihanova
я папе кожаный плащ порезала так же ножницами ))) а он новенький был и дюже дорогой )))) ох и влетело же мне!

а еще я рано ресницы начала красить.. . маминым Ланкомом купленным по великому блату.... и дабы мне не влетело я выдернула себе, снимая тушь с глаз, все ресницы )))) умыться не могла, потому, что папа уже домой пришел с работы ))) за это тоже люлей получила
Ольга Постникова
Лучший ответ
Практически ни за что.
Я была идеальным ребенком)
Angelika O
Меня не наказывали. Не за что было)
Zarina Bekmurza
За то, что старшая и всегда виновата, что бы ни случилось.. . за то, что настроение плохое у родителей....
1 раз только, захотелось мне на велике прокатиться, а братишку соседской девочке оставила в коляске.. . папа сильно наказал, но брат был на мне всегда и потом наказаний не было от мамы, она меня только благодарила.
Мария Брянцева
за то, что я на перемене, пропил своё пальто.
Ни за что меня не наказывали. Со мной всегда можно было договориться, поэтому я была образцово-показательным ребенком. И не проказничала.
Лучше спросить за что меня не наказывали, пороли даже за самую малейшую провинность.
Азор Джум
не помню, но пороли и в угол ставили
за шалость и озорство
Anna Sokolova
За то, что не был бессловесной скотиной. Это как правило родителям не нравится
Да почти за всё...и за это тоже!
Aйgera Akisheva
за всё
Наташа Цвирко
Выбросили с братом мамину одежду из окна 4 этажа (интересно было смотреть, как планирует) , подожгли пластмассовую игрушку на полу в комнате, с балкона поливали водой очередь в пункт приема стеклопосуды и еще, еще, еще.... (угол + ремень).
Татьяна Горя
суп и другую еду в унитаз выливала или с окна выбрасывала)))
За непослушание.