Прочие дела домашние

..Вас Мама чем наказывала в Детстве ? .а Папа ? )))....

Нет не наказывала))
ДА
Динара Азадовна
Лучший ответ
Да особо и не наказывали в детстве)
А уже не в детстве - тапочком)))
Меня баловали, а не наказывали)))
Алла Руснак
меня не наказывали, меня с семи лет детства лишили
ремнем и в угол на ночь... а мне и там не было скушно)))) прутом тоже пробовали... тока ж меня еще догнать надо было)))) и что странно... порли только меня, а нас 4 сестры... и я получилась самая умная и успешная))) не хвалюсь.. только сейчас это на ум пришло....
Ругали-за что не помню. Училась на отлично.
ремнем мама)) ) папа ничем
Проводила воспитательный беседу.
Викуся Зубик
Ну если натворила чего-то, то гулять не отпускала и папа так-же.
в угол ставили оба ((((
Мама иногда могла шлепнуть по 5-ой точке, но редко. Папа не разрешал. А папа наказывал своим взглядом. Одного взгляда было достаточно, он мог даже ничего не говорить, мы с сестрой сразу как шелковые становились.
Папа никогда не наказывал, а мама могла и шлепнуть))
Kadyrova Kymbat
нет у меня было очень счастливое детство
Айко М.ж
я все свое отрочество был у себя в руках, начудил!! ! как смог. Мама решила весь вопрос так положила руку на пенек и взяла топор в руки и сказала что если я чего то еще сделаю она мне руки отрубает!! ! у меня послушание как камазом загрузили. потом как стал подростком (17 лет) повезла меня в горрайсуд к председателю суда (он ее знакомый) посадила меня перед ним и он провел со мной беседу и показал что такое СИЗО и как в тюрьме люди живут. я с тех пор ОЧЕНЬ люблю свою маму, стал работать в службе по делам несовершеннолетних, с такими как я и сам показываю что такое СИЗО и как можно в жизни избежать проблем!! !
если Вы задали вопрос для того чтоб подобрать тип наказания своему ребенку, пожалуйста приймите совет, сейчас очень изминились законы, за наказание ремнем лишают родительских прав, будьте аккуратней. Лично я за ремень и угол!!!
Жумагуль Эгемова вот это мама! четкая!
Меня никогда не били и шлепали.
Ругали... сильно. . до слез! Тапком по попе как то проехались))